«Какие светлые девочки»: Юлия Проскурякова выложила фото с 4-летней дочерью

Жена Игоря Николаева поделилась нежным семейным снимком.
«Какие светлые девочки»: Юлия Проскурякова выложила фото с 4-летней дочерью

37-летняя Юлия Проскурякова активно ведет свой микроблог. За ее страницей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следит почти 200 тысяч фолловеров. Певица и актриса регулярно публикует кадры своей жизни и рассказывает о творческих успехах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одной из последних публикаций супруга 60-летнего Игоря Николаева поделилась нежной семейной фотографией. На снимке Юлия запечатлена с четырехлетней дочерью Вероникой.

Обе героини снимка смотрят в камеру и очаровательно улыбаются. Малышка трогательно прислонилась щекой к матери. Фотография очень теплая и светлая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники оценили такую семейную идиллию. «Котики лапусики», «Красавицы!», «Какая нежность!», «Какое милое солнечное фото!» — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Игорь Николаев, Юлия Проскурякова и их дочь
Игорь Николаев, Юлия Проскурякова и их дочь
@uliaveronika

Юлия Проскурякова — третья жена Игоря Николаева. Они узаконили отношения 23 сентября 2010 года. Разница в возрасте супругов составляет 23 года.

Вы знакомы с творчеством Юлии Проскуряковой?
Да
Нет

Фото: Personastars, @uliaveronika.