«Какие совещания?»: Андрей Григорьев Апполонов не может простить свояку смерть сестры

По словам солиста «Иванушек-Iternational» он вложил в мужа сестры много денег и сил.
«Какие совещания?»: Андрей Григорьев Апполонов не может простить свояку смерть сестры

Летом 2017 года в семью Андрея Григорьева-Аполлонова пришло горе — умерла его любимая сестра Юлия. Как выяснилось позже, она скончалась от приступа астмы. Ее молодой супруг Андрей Бурдюков в браке взял фамилию жены и стал полным тезкой певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В студии передачи «На самом деле» вдовец рассказал о жизни и смерти супруги. В студию ток-шоу пригласили также Григорьева-Аполлонова, которого часто называют Рыжим из «Иванушек». «Я должен сказать, что на самом деле не Юля, а я все делал для этого молодого человека», — сообщил зрителям артист.

По словам певца, он души не чаял в родственнице и никогда ни в чем ей не отказывал: помог арендовать квартиру и оплачивал проживание тезки в ней на протяжении долгих лет. Также благодаря Григорьеву-Апполонову супруг его сестры поступил в МГУ. «Вы не представляете, сколько денег я истратил, чтобы мальчишка, который толком не окончил школу, поступил сразу в лучший ВУЗ страны», — поделился Андрей.

рыжий из иванушек фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей не скрывал своего возмущения тем, что Юлия в тот роковой день осталась одна, без поддержки. «Это не смешно. Какие встречи? Какие совещания? Ты просто поехал в Москву тусить», — обвинил он свояка. «Ты мне обязан всем», — сказал исполнитель вдовцу. Он обосновал свой вывод тем, что карьера мужа сестры была построена лишь за счет громкой фамилии.

Звезда эстрады поделился воспоминанием о том, что перед смертью сестры купил паре квартиру, но после похорон свояк продал эту жилплощадь. «Мне ничего не досталось», — подытожил певец.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ток-шоу была обнародована неприятная для супруга Юлии информация о том, что он, спустя полгода после смерти жены, был замечен с другой женщиной. Артист был возмущен этим фактом и стал обвинять Бурдюкова в том, что тот намеренно все подстроил. Однако, детектор лжи подтвердил, что смерть Юлии была роковой случайность.

Вы верите показаниям детектора лжи и ДНК-тестов в ток-шоу?
Да
Нет
андрей григорьев-апполонов

Фото: Personastars, @apollonov_ag