«Какие сладкие складочки»: Дарья Мельникова поздравила младшего сына с первым днем рождения

27-летняя звезда сериала «Папины дочки» год назад стала матерью во второй раз.
«Какие сладкие складочки»: Дарья Мельникова поздравила младшего сына с первым днем рождения

Дарья Мельникова не афиширует частную жизнь. 27-летняя актриса почти не показывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сыновей и скрывает их лица от поклонников. Год назад Артур Смольянинов и Дарья Мельникова во второй раз стали родителями, причем артистка максимально долго скрывала беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда сериалов «Папины дочки» и «Мата Хари» не объявляла точную дату рождения Марка.

В воскресенье, 8 декабря, Дарья выложила фотографию младшего сына, снятого со спины, и поздравила его с первым днем рождения: «Стандартное утро после праздника. С днём рождения, мужик! Вот уж не думала, что смогу официально любить сразу трёх мужчин и спать с ними в одной кровати», — написала Мельникова.

Марк Смольянинов
Младший сын Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова Марк
@melnikovadsh
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники спросили у Дарьи, хочет ли она дочку. «Как показал второй сын, от моей хотелки ничего не зависит», – с юмором ответила актриса. «В сериале были папины дочки, а у Даши мамины сыночки», — поддержали подписчики шутливый тон, поздравив Марка: «С днем рождения, малыш», «Какие сладкие складочки», «Фото огонь», «Здоровья и успехов! Пусть в вашей жизни все будет сладенько, как эти булочки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Покажет ли Дарья Мельникова лица сыновей в 2020 году?
Да, скоро покажет
Нет, будет скрывать долго
Дарья Мельникова, Марк Смольянинов
Дарья Мельникова с сыном Марком
@melnikovadsh
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Мельникова и Артура Смольянинов сыграли свадьбу летом 2013 года, скрыв торжество от поклонников и журналистов. 27 октября 2015 года у пары родился первенец. Мальчика назвали Артуром в честь отца, поскольку Дарья стала матерью в 32-й день рождения мужа. В декабре 2018 года на свет появился второй сын супругов – Марк. Дарья и Артур берегут мальчиков от внимания прессы и не выходят с ними в свет.

Дарья Мельникова, Артур Смольянинов
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов
@melnikovadsh

Фото: Persona Stars; @melnikovadsh