Какие шикарные блондинки! Евгений Цыганов поздравил Ксению Раппопорт с 46-летием и выложил оригинальное фото

Подписчики актера присоединились к поздравлениям звезды сериала «Ликвидация» и отметили, что актриса выглядит великолепно.
Какие шикарные блондинки! Евгений Цыганов поздравил Ксению Раппопорт с 46-летием и выложил оригинальное фото

Сегодня Ксения Раппопорт празднует свое 46-летие. Одним из первых, кто поздравил актрису с днем рождения стал отец восьми детей актер Евгений Цыганов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Он написал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Сегодня день рождения замечательной @kseniarappoport. Если вы хотите её поздравить, то я более чем уверен ,что лучшим подарком будет поддержать акцию #помощьнезаразна» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Евгений также опубликовал фото, на котором запечатлен вместе со звездой сериала «Ликвидация». Коллеги примерили на себя белые парики. Пользователи Сети отреагировали на пост комментариями, в которых отметили талант актрисы: «Одесса замечательное кино получилось, ещё мне Ксения нравится по ролям в Даме Пик, Ликвидация, Качели....Счастья ей и новых творческих успехов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Цыганов и Ксения Раппопорт фото
Евгений Цыганов и Ксения Раппопорт

Ксению Также поздравила Анна банщикова, которая выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото. На снимке обе актрисы запечатлены без грима и макияжа. «Союз двух самых женственных и красивых муз», «Ксения потрясающая актриса и красивая, очаровательная женщина», — пишет поклонники под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Банщикова и Ксения Раппопорт
Анна Банщикова и Ксения Раппопорт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения не только успевает сниматься в фильмах и играть в театре. Она является попечителем Фонда «Дети-бабочки», который занимается помощью детям, страдающим редким заболеванием — буллезным эпидермолизом. Актриса регулярно участвует в акциях, которые проводит эта благотворительная организация.

Вы слышали о "детях-бабочках"?
Да
Нет

Дочь Ксении, 25-летняя Аглая Тарасова, пошла по стопам матери и тоже стала актрисой. Она известна по ролям в фильмах «Лед» и «Танки», сериалам «Обычная женщина», «Интерны». Кроме Аглаи у Ксении также есть младшая дочь Софья, которая появилась на свет в 2011 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Раппопорт с дочерьми Аглаей и Софьей фото
Ксения Раппопорт с дочерьми Аглаей и Софьей

Фото: @tsyganovpictures, Personastars

Какой цвет волос Ксении подходит больше — темный или светлый?
Темный
Светлый