«Какие щечки»: Татьяна Арнтгольц выложила честное селфи

Звезда сериала «И все-таки я люблю...» встречается с Марком Богатыревым. У нее есть дочь Мария от брака с Иваном Жидковым.
«Какие щечки»: Татьяна Арнтгольц выложила честное селфи

На счету 38-летней Татьяны Арнтгольц десятки кинопроектов. Широкую известность ей принесли сериалы «И все-таки я люблю...» и «Простые истины», а также фильмы «Глянец», «Чемпионы» и «Сердце врага». О творчестве и личном актриса рассказывает в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают сотни тысяч человек. В период пандемии коронавируса Татьяна самоизолировалась за городом, откуда публиковала кадры с прогулки по лесу. Она с легкостью делиться с подписчиками моментами личной жизни. А еще Арнтгольц за естественную красоту, поэтому ей не составляет труда показать фото без фильтров и какой-либо обработки. Один из таких кадров подписчики увидели сегодня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Какие щечки», «Неземная», — пишут фолловеры в комментариях.

Личная жизнь Татьяны Арнтгольц общественность интересует не меньше ее ролей в кино. Актриса один раз была официально замужем: в 2008 году она узаконила отношения с Иваном Жидковым. У пары вскоре родилась дочь Маша. Звезды давно развелись, но смогли сохранить дружеские отношения ради девочки, которая живет с мамой. Но Иван часто проводит с ней время. Так, например, недавно он съездил с ней в Питер, о чем сообщил Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Иваном Жидковым Татьяна Арнтгольц какое-то время встречалась с Григорием Антипенко, звездой сериала «Не родись красивой». Но в итоге построить с ним семью актриса не смогла. Сейчас Татьяны Арнтгольц встречается с Марком Богатыревым, знакомы многим по сериалу «Кухня». Первое время пара скрывала романтические чувства, но в 2018-м рассекретили их.

Напомним, что Татьяна Арнтгольц родилась в Калининграде. После школы уехала в Москву, где с первой попытки поступила в Театральный институт имени Щепкина. Вуз вместе с Татьяной штурмовала ее сестра-близнец Ольга. Девушке также сопутствовала удача. Они, к слову, в будущем вместе снялись в «Простых истинах».

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: legion-media, @tarntgoltsofficial

А вы знали, что у Татьяны Арнтгольц есть дочь от брака с Иваном Жидковым?
Да
Нет