«Какие щечки!»: Анна Семенович выложила фото в 12-летнем возрасте

На снимке юная фигуристка запечатлена в спортивном лагере. Певица также высказала мнение о допинговом скандале.
«Какие щечки!»: Анна Семенович выложила фото в 12-летнем возрасте

Многим Анна Семенович знакома лишь как певица, которая начинала в группе «Блестящие» вместе с Жанной Фриске и Ольгой Орловой, а затем ушла делать сольную карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако те, кто интересуется ее жизнью вплотную, знает, что Анна с Романом Костомаровым в свое время считалась второй по силе парой в фигурном катании России после Лобачевой и Авербуха.

Семенович прошла хорошую школу жизни. Она решила вспомнить тот период и показала архивную фотографию, на которой запечатлена в 12-летнем возрасте. По словам певицы, снимок сделан в летнем спортивном лагере.

анна семенович в детстве фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что на фото Анна самая маленькая и худая из всех позировавших с тренером ребят, подписчики сразу узнали ее. Они говорят, что звезда совсем не изменилась и говорят ей комплименты: «Красавица в детстве, а сейчас вообще королева», «Куколка!», Какие щечки!»

Кстати, со некоторыми спортсменками, с которыми Семенович была в одной команде, она поддерживает тесные отношения до сих пор. Татьяна Навка тоже прокомментировала фото: «Мась, вот такой я тебя помню». А одной из лучших подругСеменович является Анастасия Гребенкина, участница Олимпийских игр в Турине. С ней Анна общается регулярно и часто отдыхает с семьей Анастасии.

Неудивительно, что артистка по-прежнему интересуется всем, что происходит в фигурном катании. На вопрос, как ей новости про отстранение российских команд от крупных соревнований, Семенович ответила: «Обидно за наших спортсменов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
семенович и гребенкина
Вы храните свои детские фото?
Да
Нет

Фото: @ann_semenovich