«Какие счастливые, добродушные лица»: Екатерина Климова опубликовала фото с четырьмя детьми

41-летняя актриса показала фотографии с семейного праздника
«Какие счастливые, добродушные лица»: Екатерина Климова опубликовала фото с четырьмя детьми

41-летняя актриса Екатерина Климова запомнилась многим по ролям в фильмах «Мы из будущего», «Матч», «Я люблю своего мужа», «Любовь под прикрытием», сериалам «Молодежка», «Бедная Настя», «Побег» и ряду других работ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климова — многодетная мать. Ее старшей дочери Елизавете 17 лет, сыну Матвею 13, сыну Корнею 11, а дочери Изабелле второго октября исполнилось четыре года. Недавно Климова отметила день рождения Беллы с семьей, родственниками и друзьями.

День рождения Беллы. Галерея из восьми фотографий

Артистка уже делилась с читателями своего блога фотографиями, сделанными ею самой во время праздника, а недавно опубликовала и кадры из профессиональной фотосъемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На них присутствует как сама маленькая именинница, так и ее братья, сестра, бабушка Светлана Владимировна и другие родственники.

«Спасибо семья! За то, что рядом всегда! Люблю» — написала актриса.

Особое внимание подписчиков блога Климовой привлек снимок, на котором изображена артистка вместе со всеми детьми.

«Какая вы красивая и счастливая! Ваши прекрасные дети ваше богатство», «Какая вы молодец, Катя, когда много детей это прекрасно, дети это лучшее, что может быть в жизни женщины», «Какие детки у вас все разные, не похожи друг на друга, но красивые такие» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

День рождения Беллы. Галерея из четырех фото.

Некоторые читатели отметили, что на фото нет отца Беллы — актера Гелы Месхи. Климова и Месхи официально развелись в конце июня 2019 года. Слухи об проблемах в отношениях пары появились еще осенью прошлого года, но тогда супруги все отрицали. Читайте подробнее: Гела Месхи и Екатерина Климова разведены официально

Фото: Persona Stars, @klimovagram