«Какие счастливые!» Андрис Лиепа показал детское фото с отцом

Добрая фотография растрогала поклонников звездной семьи.
«Какие счастливые!» Андрис Лиепа показал детское фото с отцом

Андрис Лиепа танцевал всего 8 лет, но за это короткое время мир успел узнать и запомнить его как великого танцовщика. Остальные годы Андрис провел рядом с балетом – невыносимо даже думать о том, что чувствовал вчерашний премьер, мировая звезда, полный сил юноша, в одночасье лишившийся всех путей на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иногда Андрис выкладывает не фотографии со спектаклей, а домашние милые снимки, которых так ждут подписчики, верно следящие за жизнью своего кумира.

Вот и сегодня балетмейстер выложил раритетное фото из домашнего архива, где он висит на плечах у папы. И отец, и сын улыбаются, оба счастливы и так далеко еще до травмы! Поклонники оставили множество растроганных комментариев.

«Очень красивая улыбка у папы. Андрис такой счастливый! Интересно — всё сбылось, о чем тогда мечталось?...» «Замечательная фотография, Илзы не хватает! Какие звезды!» «Какое прекрасное фото...жаль, что Марис не увидел, как сын состоялся в професии...очень рано ушел, очень!» «Великолепные танцовщики,талантливые актеры)» «Какая прекрасная память» «Приятно окунуться в детские воспоминания! Счастливые моменты!»

В жизни Андриса и его отца было немало звездных встреч. Так, например, Андрис всю жизнь дружил с великой Майей Плисецкой и даже должен был режиссировать ее юбилейное шоу. Отец Андриса был первым мужем Плисецкой, но потом они расстались. К сожалению, Майя умерла за пару месяцев до того, как шоу было готово.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А раньше Андрис был женат на прекрасной балерине Большого театра первой величины Людмиле Семеняке. Между супругами была разница в 10 лет, Людмила была старше. Молодые люди пробыли в браке всего год и развелись. Но отсутствие печати в паспорте не помешало им прожить вместе еще 4 года. Все же по истечении этого времени, пара рассталась. Людмила так и не смогла серьезно относиться к Андрису как к мужу: ведь она была партнершей его отца.

А вы знали, что у Мариса Лиепы был роман с дочерью Брежнева?
Да
Нет

Наслаждаться обществом отца Андрису долго не довелось: Марис Лиепа умер в 52 года. В Москве говорили тогда: охранник не впустил его в Большой театр и отобрал пропуск; вот сердце и не выдержало. Остались только добрые домашние фотографии, вызывающие теплые чувства у всех, кто помнит историю этой великой семьи.

Фото: Persona Stars, instagram.com/liepaandris (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)