«Какие романтичные»: Владимир Пресняков поздравил бывшую тещу Аллу Пугачеву с 71-летием и показал фото в молодости

Фото Примадонны с глубоким декольте вызвало восторг у подписчиков. Также Аллу Борисовну поздравили ее дети — Кристина Орбакайте, Гарри и Лиза Галкины.
«Какие романтичные»: Владимир Пресняков поздравил бывшую тещу Аллу Пугачеву с 71-летием и показал фото в молодости

С самого утра звезду советской и российской эстрады поздравляют с днем рождения. В числе первых, кто отметил это событие в своем аккаунте, был Владимир Пресняков, бывший зять Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дорогая АЛЛОЧКА!!! Поздравляю тебя. Спасибо тебе за всё за всё за всё. Будь счастлива, а главное будь здорова!!!» — написал певец (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Он также опубликовал совместное фото с Примадонной. На снимке Алла Борисовна запечатлена в розовом коротком платье с глубоким декольте. В те времена артистка редко надевала цветную одежду, отдавая предпочтение стилю «тотал блэк», то есть «все черное». Хотя, стоит отметить, что и в этом наряде у нее достаточно любимого цвета. Кстати, звезда признавалась, что у нее есть редкое расстройство — хромофобия, при которой человек испытывает неприятные ощущения, дискомфорт или даже страх при виде ярких цветов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пугачева пресняков

Пользователи Сети также присоединились к поздравлениям: «С Днем рождения! Великолепная , изумительная, талантливая, Женщина, которая поет!», «С днем рождения! Гениальную и великую актрису!!!». Они отметили, что на фото теща и зять выглядят очень романтично.

Не осталась в стороне от семейного праздника и Кристина Орбакайте. Она выложила музыкальное поздравление, которое записала со своей младшей дочкой Клавдией Земцовой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруга Владимира Преснякова подписала свой видеоролик так: «Очень ждём встречи с нашей любимой именинницей @alla_orfey Так хочется прижаться и быть рядом. С Днём Рождения, наша волшебная Звезда. Только будь здорова».

И, конечно же, звездную маму поздравили Лиза и Гарри Галкины. Дети прочитали ей стих, который растрогал Примадонну до слез. Они вручили ей букеты роз и воздушные шарики. Алла Борисовна обняла их и задула свечи на торте.

Фото: Personastars, @orbakaite_k, @presnyakovvladimir, @maxgalkinru

Алле Борисовне больше идет черный или розовый цвет?
Розовый
Черный