«Какие пацаны классные!» Натали показала, как выросли сыновья

Певица – многодетная мама. У нее трое сыновей от брака с Анатолием Рудиным.
«Какие пацаны классные!» Натали показала, как выросли сыновья

46-летняя Наталья Миняева, выступающая под псевдонимом Натали, преуспела не только на музыкальном поприще, но и в личной жизни. У нее трое сыновей от брака с Анатолием Рудиным. Артистка никогда не скрывала семью от публики, но в последнее время в ее микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) можно увидеть лишь архивные фотоснимки. Однако сегодня Натали вновь выложила совместный кадр с младшими сыновьями – 9-летним Анатолием и 3-летним Евгением. Супруги также воспитывают старшего сына Арсения. Он появился на свет в 2001-м спустя десять лет после регистрации брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я в лимонах, в детях, в ожидании клипа», — призналась Натали в социальной сети, имея в виду ролик на новую песню «Поехали на дачу».

Подписчики забросали пост певицы восторженными комментариями. «Какие пацаны классные!», «Как на вас похожи дети», «Один на папу, другой – мамин», «Двое из ларца», «Красивые детки», «Сама красотка и сыночки такие же», «Красивая семья», «Белобрысики какие все», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в конце июня в семье Натали случилось горе: на 71 году жизни скончался ее отец Анатолий Николаевич. Натали пусть и привыкла к публичной жизни, однако о потере близкого человека рассказать решилась не сразу. Похороны прошли в городе Дзержинск, что находится в Нижегородской области. Там родилась и выросла будущая звезда отечественного шоу-бизнеса.

А вы знали, что у Натали умер отец?
Да
Нет
Натали
Натали

Добавим, что популярной Натали стала еще в 90-е. Ее песни «Ветер с моря дул» и «Морская черепашка» тогда звучали на всех дискотеках. Долгое время о певице ничего не было слышно.

Однако в 2012-м она вернулась на сцену с треком «О, Боже, какой мужчина», ставшим в итоге номер один на всем постсоветском пространстве.

Фото: legion-media, @natali_star74