«Какие они красивые!» 62-летняя Екатерина Рождественская показала родителей в молодости

Снимок растрогал подписчиков фотохудожника.
«Какие они красивые!» 62-летняя Екатерина Рождественская показала родителей в молодости

62-летняя Екатерина Рождественская унаследовала от отца Роберта способность видеть прекрасное. На ее счету десятки уникальных фотовыставок. Кроме того, на протяжении многих лет она работает редактором журнала «Караван историй». Ее работы можно увидеть и на страницах издания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще Екатерина ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с подписчиками архивными кадрами. Накануне Рождественская показала родителей в молодости. Пост она сопроводила трогательным стихотворением отца.

«Боже мой, какие они красивые. Как эти стихи», «Такое сокровенное, личное и счастливое! Хочется надеяться, что они вместе там, где сбываются мечты», «Только от большой любви к женщине такие стихи можно написать», «Никогда не встречала это стихотворение раньше. Бесподобно», «Неземные, невероятные стихи», — отреагировали фолловеры на публикацию Екатерины Рождественской.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роберта Рождественского не стало в 1994 году. Через всю свою жизнь он пронес любовь к единственной супруге – Алле Киреевой, которой посвятил десятки стихотворений. Когда врачи диагностировали Роберту раковую опухоль, женщина не опустила рук и смогла продлить ему жизнь на четыре года. В их союзе появилось двое дочерей – Екатерина и Ксения.

Роберт Рождественский с дочками
Роберт Рождественский с дочками
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что Екатерина Рождественская уже 45 лет счастлива в браке с Дмитрием Бюриковым. Ей было всего 17, когда она приняла от возлюбленного предложение руки и сердца. У супругов трое сыновей – Алексей, Дмитрий и Данила. Фотограф редко показывает их общественности. Екатерина знает, счастье любит тишину.

Отметим, что сыну Алексею в январе исполнилось 34 года. Екатерина в одном из своих интервью призналась, что имя мальчик получил «от деда». «Это имя было припасено у отца для меня, так, если вдруг я родилась бы мальчиком», — рассказывала Рождественская.

Екатерина Рождественская с мамой
Екатерина Рождественская с мамой

Фото: GlobalLookPress, @ katyarozhdest