Какие ножки! Любовь Успенская, Настасья Самбурская и еще 5 звезд показали горячие фото

Знаменитые артистки от 29 до 65 лет доказывают, что красота не зависит от возраста.
Какие ножки! Любовь Успенская, Настасья Самбурская и еще 5 звезд показали горячие фото

Нюша, 29 лет

Певица предложила своим подписчикам окунуться в прошлое и посмотреть ее новогодние выступления. Нюша проиллюстрировала свой пост фотографией с певцом-битбоксером Вахтангом Каланадзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья Самбурская, 32 года

Звезда «Универа» активно занимается спортом, мотивируя и своих подписчиков следовать ее примеру. Как правило, в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Самбурская выкладывает фото и видео с забавными сюжетами или своими острыми комментариями. Нередко актриса подтрунивает и над собой. Например, один из последних сюжетов она назвала «Встретились две обезьяны». В ролике она показывает свое удивление при виде животного, которое, кстати, так и не продемонстрировала пользователям Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настасья Самбурская фото ноги
Настасья Самбурская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова, 33 года

Телеведущая, бизнесвумен и певица Ольга Бузова недавно показала своим подписчикам мужчину, с которым у нее роман. Как оказалось, это 26-летний Давид Манукян, российский хип-хоп и рэп-исполнитель. Артистка отдыхает сейчас вместе с ним в Таиланде.

Ольга Бузова фото ноги
Ольга Бузова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Бородина, 36 лет

Мама двух дочерей, телеведущая, вернулась из отпуска, который проводила с семьей на острове Самуи. Подписчики отмечают, что Ксения выглядит хорошо отдохнувшей и ей подходит загар.

Ксения Бородина фото ноги
Ксения Бородина

Анастасия Волочкова, 43 года

Уйдя из Большого театра, балерина не отложила пуанты. Она продолжает принимать участие в различных проектах и, кроме того, преподает в собственной балетной школе. Это позволяет Анастасии поддерживать великолепную физическую форму. Правда, недавно она вызвала беспокойство у своих поклонников тем, что стала стремительно худеть. Звезда рассказала тогда о своей диете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Волочкова ноги фото
Анастасия Волочкова

Тина Канделаки, 44 года

Журналистка очень много времени занимается саморазвитием. Причем Тина старается совершенстивовать не только свою память, логику и другие умственные способности, но и тело. Результаты налицо.

Тина Канделаки ноги фото
Тина Канделаки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Успенская, 65 лет

Певица с недавнего времени решила отойти от имиджа «королевы шансона» и стала чаще петь с молодыми исполнителями рэпа и поп-музыки. Сейчас Любовь Успенская пробует изучить танец фламенко, о чем рассказала фанатам в своем микроблоге и показала фото урока.

Любовь Успенская фото ноги
Любовь Успенская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @uspenskayalubov_official, @buzova86, @nyusha_nyusha, @borodylia, @volochkova_art. @tina_kandelaki

Вы делаете зарядку для ног?
Да, обязательно
Нет, мне это не нужно