«Какие ножки»: Ани Лорак позирует в мини на Мальдивах

На время отпуска певица оставила дочь с бывшим мужем. По некоторой информации, они воссоединились и готовы заново строить отношения.
«Какие ножки»: Ани Лорак позирует в мини на Мальдивах
PersonaStars

Каролина Куек, она же Ани Лорак, проводит отпуск на Мальдивских островах. Яркими моментами отдыха она делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На одном из фотоснимков певица позирует в мини на фоне моря. Ани приняла эффектную позу. Ее осиной талии и стройным ногам можно только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пора принять свою порцию витамина D», — лаконично подписала снимок в социальной сети Ани Лорак.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали звезде множество комплиментов. «Какие ножки», «Какая же вы красотка», «Обалденная», «Куколка», — пишут они.

Отметим, что обычно Ани Лорак берет с собой в отпуск дочь Софию. Но на этот раз артистка изменила правилам и оставила девочку с бывшим мужем, Муратом Налчаджиоглу. Они развелись в 2019-м, но поддерживают дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что Ани и Мурат все это время отказывались комментировать развод. Турецкий бизнесмен сделал исключение неделю назад. В интервью YouTube-каналу «Новини.live» он признался: «Меня затянули клубы. Они берут от тебя очень много энергии. Очень много сплетен было, много разных разговоров: он такой, он сякой. Я не буду оправдываться. Было грустно, конечно: 15 лет живешь с человеком, а после определенной ситуации остаешься один в другой стране, куда приехал ради своей семьи».

Незадолго до этого Лорак призналась журналистам, что счастлива в новых отношениях. Вдаваться в подробности она не стала. Но публика не исключает, что певица воссоединилась с бывшим мужем и готова с ним заново построить отношения. Дело в том, что Ани и Мурата стали часто видеть вместе.

Фото: PersonaStars, @anilorak