«Какие ножки!» 58-летняя Елена Валюшкина в шортах вызвала восхищение подписчиков

Актриса резко высказалась по поводу обсуждения её фигуры некоторыми пользователями соцсети.
«Какие ножки!» 58-летняя Елена Валюшкина в шортах вызвала восхищение подписчиков
Personastars

Исполнительница главной роли в фильме «Формула любви», звезда «Последнего богатыря» и многих других проектов отдыхает на море. Актриса опубликовала в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором продемонстрировала достоинства своей фигуры и вызвала восторг пользователей социальной сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ролике Елена Валюшкина запечатлена в черных мини-шортах и легкой блузке с закатанными рукавами на фоне моря и гор. Актриса пританцовывает на камеру, то приближаясь, то отходя от объектива.

Поклонники с радостью встретили этот оптимистичный пост и отметили, что на излете пятого десятка лет звезда выглядит прекрасно: «Ах, какие ножки!», «Просто женщина-огонь! Ножки хороши и сама — загляденье», «Как была девочка-стройняшка в "Формуле любви", так и осталась. Супер! Браво!» — комментируют видео Валюшкиной читатели микроблога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что этот пост стал продолжением предыдущего. Актриса тогда устала от критики своей фигуры и показала ролик, на котором она танцует перед зеркалом. Звезда опубликовала его в ответ на критику подписчиков, которые считают, что люди старше 40 лет должны вести себя солидно и ни в коем случае не сниматься в купальниках, мини и с декольте.

«Этой тетеньке на видео через три месяца стукнет 59. Она себя очень любит, дорожит собой, бережет себя. Немного в теле. Это ей не очень нравится, но жить не мешает. Она ненавидит эйджизм. "Эй ты, бабка, на пенсию пора. А чего это ты оголилась?! Запрещено!" — это не про нее. Она зажигать будет еще долго. Что и вам советует. Никого и ничего не боится. Радуется каждому дню. И несет людям радость», — подписала пост Елена.

Фото: Personastars, @elena_valushkina

Лидия Дашиева
Лидия Дашиева 10 Сентября 2021, 23:13
А что!?Очень даже ничего)))Молодец!
Vasili Zygankov
Vasili Zygankov 09 Сентября 2021, 11:57
Нормальные аппетитные ножки, да и 58 это не 78, приятная зрелая женщина и сексуально привлекательная. Ей респект, а нам мечты.