«Какие ножки»: 54-летняя Ирина Салтыкова надела мини

Время над певицей не властно, уверены поклонники.
«Какие ножки»: 54-летняя Ирина Салтыкова надела мини

Внешность 54-летней Ирины Салтыковой поклонники обсуждают не меньше ее творчества. В минувшие выходные певица вновь привлекла к себе внимание. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала фотоснимок, сделанный незадолго до выхода на сцену. На Ирине стильное мини-платье, идеально подчеркнувшее ее стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры забросали свежий пост Салтыковой восторженными комментариями, в очередной раз отметив, что она выглядит гораздо моложе своего возраста. «Какие ножки», «Время над вами не властно», «Обалденная красотка», «Просто пожар», «Как вам удается быть всегда в такой форме?», «Весь мир к твоим ногам», — отреагировали подписчики.

Напомним, что первые шаги на сцене Ирина Салтыкова сделала в составе «Миража». В популярном женском коллективе певица продержалась недолго. Она была вынуждена уйти в декретный отпуск. В 1987 году у Ирина от союза с Виктором Салтыковым на свет появилась дочь Алиса. Звезды развелись спустя шесть лет после прибавления в семье. Широкую известность Ирина Салтыкова получила в 90-е. Тогда ее дебютный альбом «Серые глаза» имел невероятную популярность. Хиты Салтыковой и сейчас звучат на всех дискотеках.

Добавим, что Алиса пошла по стопам родителей и стала певицей. В 15 лет она ухала получать образование за границу. Сначала жила во Франции, позже перебралась в Швейцарию. После окончания вуза единственная дочь Салтыковой обосновалась в Лондоне. Там она профессионально занималась музыкой, организовывала театральные постановки и концерты. В Россию Алиса вернулась в 2017 году. Тогда же презентовала свой первый клип.

Фото: PersonaStars, @irinasaltykova_official