«Какие ноги! Умираю от зависти»: соскользнувший шелк на теле Юлии Ковальчук взволновал подписчиков

Экс-солистка «Блестящих» выложила откровенный кадр.
«Какие ноги! Умираю от зависти»: соскользнувший шелк на теле Юлии Ковальчук взволновал подписчиков

37-летняя Юлия Ковальчук после ухода из группы «Блестящие» занялась сольной карьерой. О творческих победах и личном она рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Его читают больше миллиона человек. Накануне артистка выложила фото, которое в очередной раз послужило предметом спора и восхищения подписчиков. В кадре она запечатлена на ступеньках в шелковом платье с большим разрезом. Юлия призналась, что в период самоизоляции не знает, чем себя занять. Последнее, что она сделала, это перебрала вещи гардероб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Продолжаем оставаться дома. Перебрали весенние вещи- отложили, теперь приступаем к летним. И все равно, это всё пустое, главное- чтобы все были здоровы», — сетует знаменитость.

«Секси детка», «Тем людям, у кото есть частный дом или дача, чуть легче переносить самоизоляцию... В квартире уже практически невозможно находиться», «Я не хочу перебирать гардероб, я хочу на шопинг», «Что-то подсказывает, что и летний гардероб придется отложить до лучших времен», «Какая вы красотка», «Какие ноги! Умираю от зависти», «Давно не видели такой красоты! Карантин помог», «Очень эффектная и нежная», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Юлия Ковальчук счастлива в браке с Алексеем Чумаковым. Встречаться они начали еще в 2008-м, однако узаконили свои отношения лишь спустя пять лет. Отмечать торжество пара уехала в Италию, где у них свой дом. По словам Юлии, рядом с Алексеем она чувствует себя по-настоящему счастливой. Они часто в тандеме ведут различные мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В октябре 2007 года у звездной пары родилась дочь Амелия. В этот день Алексей презентовал клип на песню «Небо в твоих глазах», где Юлия снялась с заметно округлившимся животом. Примечательно, что появление на свет девочки супруги скрывали до последнего.

Ковальчук призналась, что задумываться о детях начала лишь после 30 лет. До этого ее волновала только карьера. Алексей и Юлия уверены, что счастье любит тишину, поэтому не торопятся показывать дочь общественности. Мало кто знает даже как ее зовут.

Фото: GlobalLookPress, @juliakovalchuk

Вам нравится пара - Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук?
Да
Нет...