Какие ноги! Максим Виторган показал забавное видео с Нино Нинидзе

Поклонники пришли в восторг от фигуры актрисы.
Какие ноги! Максим Виторган показал забавное видео с Нино Нинидзе

В марте 2019 года 47-летний Максим Виторган и 38-летняя Ксения Собчак объявили о расставании. С тех пор актер и телеведущая разошлись каждый своей дорогой и начали новые отношения. В июле прошлого года Максим Виторган перестал скрывать роман с 28-летней Нино Нинидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звездная пара старается дозированно выставлять отношения на публику и не слишком афишировать личную жизнь. Поэтому каждый новый пост с их участием вызывает бурю эмоций у поклонников.

Так, на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Виторган опубликовал забавное видео. На нем Нино в шутливой форме эмоционально рассказывает, какие мысли посещают ее в течение дня, делая акцент на том, что ей постоянно приходится думать о том, чем накормить мужчину, что приготовить, как позаботиться о сыне. На Нино надета удлиненная толстовка, едва прикрывающая бедра, которая подчеркивает ее длинные стройные ноги.

«Если я сейчас не доделаю, то весь дом стоит голодным! О черт, сметана, сметана, а там люди! "О, все, Нино, пока! У меня виски, у меня прямой эфир". "Мам, я хочу какать!" А я просто: "Чем бы их накормить?" Просто это нужно реально рисовать целый план, чтобы потом на утро: "Чем же удивить свой желудок? Ладно свой, их!" Так, сырники. Если утром были сырники, значит, в обед должно быть что-то легенькое. А что-то легенькое из овощей, можно на ужин что-то чуть потяжелее. Паста! Ты что, какая паста на ужин? И пока я про все это думаю, моя личность Нино....», — экспрессивно рассуждает Нино на видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонницы уловили посыл Нинидзе. Многие отметили, что именно так проходит их день, а также оценили фигуру звезды. «Это очень круто !!!!! Чувствую себя примерно также !!!!», «Какая харизма и живая энергия!», «Запеканка, кстати, решает, когда некогда делать сырники», «Классно, только в голове это у всех женщин происходит за секунды», «Вся правда о женском напряжении! (орфография и пунктуация без изменений: прим. ред.)», — написали подписчики в комментариях.
Максим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе
@mvitorgan
А у вас бывает такое состояние, как у Нино Нинидзе на видео?
Да, почти всегда
Нет, я — мужчина

Фото: @ninosha13, @mvitorgan