«Какие ноги!»: Кристина Орбакайте показала фото до травмы в дерзких мини-шортах

Как известно, в конце января Кристина Орбакайте была серьезно травмирована. Но певица не унывает и выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) оптимистическую фотографию, на которой практически полностью видны ее длинные ноги
«Какие ноги!»: Кристина Орбакайте показала фото до травмы в дерзких мини-шортах

Высокие каблуки, короткие шорты, горящий взгляд, в руке микрофон. На черно-белой фотографии запечатлен момент концертной программы. В сопроводительном комментарии Кристина написала: «Скоро буду на сцене!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники Кристины отреагировали на выложенное фото многочисленными пожеланиями скорейшего выздоровления и выразили восхищение тем, как Кристина выглядит в свои годы.

«Ах! Какие ножки!!!», «Фигурка огонь!», «Красавица. Тьфу на вас. Фигура шик!», — пишут пользователи, поддерживая Кристину.

В конце января в блоге Кристины Орбакайте появилась фотография, на которой танцовщица сфотографирована в ортезе. Это приспособление для фиксации конечности на время перелома и оно куда удобнее гипсовой повязки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Опираться на ногу Кристине строжайше запрещено, но костылями она не пользуется. Вместо этого она придумала другой, более удобный способ передвижения. Орбакайте отменила все гастроли, запланированные на февраль и март. А зная о том, насколько Кристина выкладывается на сцене как танцовщица, поклонники не на шутку волнуются о ее здоровье.

«Иногда жизнь нам выписывает тормоза! Может это Ваш ангел хранитель Вас оберегает!! Так что отдохните!!!», «Посмотрите на это с другой стороны: время, проведенное с семьей бесценно, дайте им теперь возможность позаботиться о Вас!», «Крис ну как же так милая? Будьте аккуратнее, пожалуйста» — советуют поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @orbakaite_k

Кристина такая же талантливая, как и ее мать?
Да
Нет