«Какие нарядные!» Денис Клявер и его мама позируют в рождественских свитерах

Экс-солист группы «Чай вдвоем» на фото нежно держит 70-летнюю маму за руку.
«Какие нарядные!» Денис Клявер и его мама позируют в рождественских свитерах
Денис Клявер (Legion-Media)

Зимние праздники многие предпочитают проводить в кругу близких и родных. Не стал исключением и певец Денис Клявер, сын актера и телеведущего Ильи Олейникова. Артист рассказал в блоге, что встретил Рождество у друзей под Петербургом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На опубликованной им фотографии, он позирует вместе с мамой Ириной Викторовной у декоративного камина, в котором стоит рождественский светильник-горка. Клявер нежно держит маму за руку, и оба широко улыбаются. Праздничную атмосферу снимков дополняют и яркие зимние свитера, выдержанные в одной стилистике и цветовой гамме: на Денисе — красно-бело-черный с елками и оленями, а на его маме — с орнаментом и снеговиками.

Некоторые читатели похвалили декоратора и фотографа, на что Клявер ответил, что он — «еще и близкий друг, практически брат».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис Клявер поздравил всех читателей блога с Рождеством, пожелав добра, тепла, мира и любви. «Обнимите близких и родных, будьте счастливы и здоровы», — добавил он.

Теплое семейное фото артиста обрадовало его подписчиков. Особые комплименты прозвучали в адрес Ирины Викторовны, которой пожелали здоровья и долгих лет: «Радуйте чаще свою маму! Она у вас замечательная», «Потрясающая мама», «Помню вашу мамочку с добрыми улыбчивыми глазами». В очередной раз читатели заметили и несомненное семейное сходство.

В середине февраля мама Дениса Клявера отметит день рождения. Артист всегда в этот день нежно поздравляет маму в своем блоге. Ежегодно он публикует и проникновенные записи в день рождения и годовщину смерти отца — актера и ведущего программы «Городок» Ильи Олейникова.

Сам Клявер — многодетный отец. У него два сына от разных браков и дочь от отношений с солисткой группы «Гости из будущего» Евой Польна. Недавно старший сын артиста Тимофей вернулся домой после службы в армии. По словам Дениса, молодой человек собирается связать жизнь с творчеством и будет поступать в Школу-студию МХАТ на актерский факультет.

Фото: Legion-Media, @denisklyaver