«Какие молодые и красивые»: Инна Чурикова показала архивное фото с Виктором Павловым

Артист, сыгравший Левченко в сериале «Место встречи изменить нельзя», ушел из жизни 13 лет назад.
«Какие молодые и красивые»: Инна Чурикова показала архивное фото с Виктором Павловым

Народная артистка СССР Инна Чурикова продолжает активную творческую деятельность. 75-летняя актриса участвует в новых театральных постановках, фестивалях и благотворительных акциях. Летом Инна Михайловна получила травму на сцене, но быстро восстановилась и вернулась к работе. В сентябре артистка путешествовала по Тоскане, наслаждаясь видами и дегустируя вино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Чурикова охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) путевыми заметками, анонсами премьер и архивными снимками.

Недавно Инна Михайловна выложила совместное фото с актером Виктором Павловым, снятое 59 лет назад. «Москва 1960 год. С прекрасным и остроумным Витей Павловым обедаем в перерыве между занятиями в училище. Зелёный горошек с тёплым сливочным маслом и сосиски – были нашим любимым лакомством», — рассказала актриса.

Инна Чурикова и Виктор Павлов. Архивное фото

Поклонники с ностальгией встретили архивную фотографию и поделились эмоциями: «Как молоды вы были», «Два величайших артиста», «Молоденькие», «Удивительно прекрасные люди», «Вас не узнала, а Виктора Павлова — сразу. Замечательный артист», «Как мне нравятся такие старые и искренние фото», «Великое счастье, что память хранит», «Родные, любимые люди, как будто увидела фото родственников», «Отличные актёры, штучные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Виктор Павлов в фильме «Операция "Ы" и другие приключения Шурика»

Виктор Павлов запомнился зрителям ролью фронтовика Левченко – участника банды Горбатого в сериале «Место встречи изменить нельзя». Всего на счету Народного артиста России более 170 работ в кино и несколько десятков театральных ролей. Артист ушел из жизни в августе 2006 года, оставшись в памяти миллионов поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Редкость, сочетание комедийности, трагичности, юмора и ума», «Мне кажется, даже если бы ему дали сыграть ножку от табуретки, всё равно бы все рыдали от восторга», — такие отзывы появляются под фотографиями Павлова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артист 40 лет был счастлив в браке с Татьяной Говоровой. Их дочери Александре сейчас 52 года.

Роли Виктора Павлова в кино. Галерея из 10 фото

Фото: Persona Stars; @inna_churikova_official; @alex_ivanikov; @lena_fominusha_