«Какие милые. Это все ваши?» Сосо Павлиашвили показал 7 разных кошек

Певец и его жена любят домашних животных — у них даже есть куры, к которым нередко наведываются другие питомцы семьи.
«Какие милые. Это все ваши?» Сосо Павлиашвили показал 7 разных кошек
Personastars

56-летний певец Сосо Павлиашвили обвенчался с Ириной Патлах, которая младше него на 17 лет, лишь в прошлом году. К этому пара шла больше 20 лет. Супруги стали родителями двух дочерей, старшая из которых, 17-летняя Елизавета, замечательно рисует, а младшая, 12-летняя Сандра, пока что не выбрала любимое занятие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья живет в загородном доме. Сегодня выяснилось, что любовь артиста и его жены не ограничивается лишь кругом семьи — они держат много питомцев. Сосо показал сегодня всех своих кошек, немало удивив этим подписчиков. Супруги отдают предпочтение котам ориентальной породы, но среди любимцев есть и обычные серые и рыжие «дворяне», то есть беспородные животные. К слову, никто из домочадцев семейства Павлиашвили не страдает от аллергии на шерсть животных.

На одном из видео, которые было опубликовано видео, на котором запечатлено, как черный ориентальный кот лезет по деревянной лесенке к насесту, где сидят куры и петухи. Один из петухов громко кукарекает, в надежде отпугнуть хищника. Но тому нравится его дразнить, поэтому он не оставляет свою забаву. Его даже не смущает, что в этот момент он становится звездой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Напомним: Сосо Павлиашвили познакомился с Ириной Патлах, когда девушке было 16 лет и она ходила на занятия в тот же дворец культуры, где располагалась звукозаписывающая студия музыканта. Мужчина очень долго и красиво ухаживал за девушкой, но лишь спустя три года она согласилась стать его спутницей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официально артист был женат на Нино Учайнешвили, в браке с которой прожил с 1985 по 2003 год. На самом деле союз между музыкантом и его супругой был довольно непродолжительным и супруги разошлись спустя несколько лет после официальной регистрации отношений. Нино родила от Сосо сына Левона.

Ирина сыграла большую роль в жизни Павлиашвили. После того, как он попал в аварию, девушка не отходила от него ни на шаг. У певца начались эпилептические приступы и он переживал, что со временем все только усугубится. Сосо не хотел становиться обузой для гражданской супруги и буквально гнал ее от себя. Но Ирина оказалась верной и преданной ему. Этот тяжелый период они прошли рука об руку.

сосо с женой
Personastars

Фото: Personastars, @soso_pavliashvili_official