Какие милые! Анна Михалкова показала дочку Лиду с котенком редкой породы

Анна Михалкова сейчас все время проводит на съемках второго сезона сериала «Обычная женщина». Чтобы дочь Лида не скучала дома, мама завела ей инопланетянку. Зовут красотку Иоланда, как испанскую принцессу.
Какие милые! Анна Михалкова показала дочку Лиду с котенком редкой породы

Фото: Persona Stars

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна Михалкова выложила в сторис редкий снимок — на нем запечатлена дочка Лида и новая домашняя любимица семьи. Хотя ее можно принять за маленького инопланетянина, это всего лишь кошка, просто редкой породы — Девон рекс. У этих кошек удивительное строение морды, огромные глаза и негустой кудрявый мех, похожий на детские волосы. Зовут кису Иоланта — имя в самый раз для принцессы.

анна михалкова
anikiti4na | Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Screenshot
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кошка в доме недавно, но уже успела вымотать маме все нервы. Справиться с ней может только Лида. Кстати, возможно, она будет не единственной кошкой в компании собаки, канарейки, двух хомячков, рыбок и улиток — недавно Анна поделилась фотографией дочери в обнимку с пушистой трехцветкой. Она рассказала, что мальчишки — как черная дыра, теряют в школе все —от ручек и ластиков до галстуков и спортивной формы. Дочь в этом смысле гораздо более организована, и находит даже то, что никто не терял.

Кажется, скоро Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актрисы будет состоять только из видео домашней инопланетянки. Большинство подписчиков, кажется, совсем не против: предлагают Анне написать книгу вроде «мама, папа, восемь детей и грузовик». Кошечку называют шелковой красавицей, а ее мурчание сравнивают с гудением советского холодильника.