«Какие мальчишки большие»: дочь Веры Глаголевой вышла на прогулку с семьей

Анастасия Шубская счастлива в браке с Александром Овечкиным. У них двое сыновей, младший из которых появился на свет прошлой весной.
«Какие мальчишки большие»: дочь Веры Глаголевой вышла на прогулку с семьей
PersonaStars

Анастасия Шубская и Александр Овечкин считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. С размахом свадьбу они сыграли в 2017-м. Спустя год после похода в ЗАГС Анастасия и Александр переехали жить в США. Хоккеисту предложили играть за местный клуб «Вашингтон Кэпиталз». Шубская часто в социальных сетях публикует семейные фотоснимки. Один из таких кадров фолловеры увидели в ее микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Анастасия с мужем и сыновьями вышла на прогулку. На фото можно увидеть и их домашнего питомца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Илья явно недоволен поведением брата» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала снимок в социальной сети.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали звездной семье множество комплиментов. «Какие мальчишки большие. А мама как старшая сестренка», «Даже собака позирует», «Какая все-таки замечательная семья. Всегда вами восхищаюсь», «Вы все очаровательны», «Идеальная картина», «Илья строгих правил...», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Шубская и Александр Овечкин воспитывают двоих сыновей. Старший из них, Сергей, появился на свет два года назад. Его назвали в честь погибшего брата хоккеиста. А мамой во второй раз Шубская стала весной 2020-м. Мальчика счастливые родители назвали Илья.

Напомним, что Анастасия появилась на свет в браке Веры Глаголевой с Кириллом Шубским. Этот брак для актрисы стал вторым по счету. До этого ее связывали официальные отношения с Родионом Нахапетовым, с которым она познакомилась на съемках фильма «На край света...». В этом союзе у Глаголевой родились двое дочерей – Анна и Мария.

Фото: PersonaStars, @nastyashubskaya