«Какие леди»: 51-летняя Ольга Кабо выложила фото с 20-летней дочерью

Татьяна в 9 лет сыграла в фильме «Дюймовочка» и получила несколько наград.
«Какие леди»: 51-летняя Ольга Кабо выложила фото с 20-летней дочерью

Заслуженная артистка России Ольга Кабо старается как можно больше времени проводить с детьми. Но если младший сын Виктор учится в начальной школе и всегда радуется общению с мамой, то старшая дочь редко находит возможность увидеться с актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
20-летняя Татьяна живет отдельно и учится в Российской академии театрального искусства.

Недавно 51-летняя артистка поделилась кадрами из фотосессии, в которой она приняла участие вместе с дочерью. Ольга и Татьяна одеты в вечерние платья из черного бархата. Шею девушки украшает широкий чокер с крупным украшением. «Моя дочь. Люблю и горжусь», _ подписала снимки Кабо.

Ольга Кабо с дочерью Татьяной

Подруга Ольги Кабо, актриса Алиса Признякова, восхитилась: «Какие леди». К ней присоединились подписчики: «Бесподобны обе! Восхитительны и изысканны», «Будто сестренки. Розочка и Беляночка», «Боже! Какие вы обе красивые! Просто глаз не оторвать! Обожаю и люблю», «Такие разные и такие родные», «Прекрасно выглядите», «И не скажешь, что мама и дочка! Как сестры», «Вы такие солнечные, от таких прекрасных улыбок на душе светло» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Кабо с дочерью Татьяной

Ольга Кабо в марте 2009 года вышла замуж за бизнесмена Николая Разгуляева. В ноябре того же года супруги обвенчались, а в ноябре 2012 года появился на свет их единственный совместный сын Виктор. Татьяна – дочь актрисы от первого брака с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Девушка учится в РАТИ и снимается в кино. Виктор в сентябре прошлого года пошел в подготовительный (нулевой) класс и увлеченно осваивает школьную программу.

Ольга Кабо с мужем Николаем и сыном Виктором

Фото: Persona Stars; @kabo_olga; @tanya_kabo