«Какие кудри у обоих!» Сын Антона Хабарова с отцом снимается в «Триггере-2»

Актер показал снимок с ребенком в социальной сети.
«Какие кудри у обоих!» Сын Антона Хабарова с отцом снимается в «Триггере-2»
Personastars

Звезда сериала «Адвокатъ Ардашевъ» пользуется большой популярностью не только у зрителей, но и у режиссеров. По словам актера, он постоянно на съемках, поэтому каждая встреча с родными — настоящий праздник. Но Антон придумал, как быть с ними ближе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый год Хабаров снимается одновременно в нескольких проектах, и даже в 2021 году в производстве с его участием запланировано пять фильмов, в том числе многосерийных. В одном из них — сериале «Триггер» — участвует не только сам актер, но и его сын Владислав, фото с которым Антон опубликовал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

14-летний подросток уже сейчас демонстрирует артистизм, причем даже на фотографии: «Ну даже невооруженным глазом видно, сын талантом — весь в папу», — говорят фанаты Хабарского. Пользователи Сети также отмечают, что сын очень похож, по их мнению, на отца, особенно кудрявыми волосами.

Елена Степучева и Антон Хабаров вместе уже третий десяток лет. Будущие супруги познакомились, будучи студентами знаменитой «Щепки» — московского театрального училища. Первое время они лишь дружили, но потом их товарищеские отношения переросли в любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько лет Антон и Елена не регистрировали брак, но на пятом году совместной жизни поняли, что могут построить семью. Спустя несколько лет после свадьбы на свет появился их первенец. А в 2010 году семья Хабарова пополнилась еще на одного человека — супруга актера родила дочь Алину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка, по словам Антона, хочет работать в компании Huawei, поэтому решила изучать китайский язык. В семье Хабарова каждый человек, в том числе и дети, сами выбирают себе занятия — никто их не принуждает к этому. Однажды, как рассказывал подписчикам артист, он все же на правах отца навязал сыну секцию. Что это был за спорт, Антон не уточнил, но откровенно сообщил, что до сих пор жалеет об этом. А вот Татьяна Навка наняла преподавателя китайского для своей дочери, исходя из собственных соображений.

Сам Хабаров ходил на спортивные бальные танцы все десять лет, пока учился в школе. И даже стал кандидатом в мастера спорта. Он мечтал закончить институт физкультуры и создать свою танцевальную школу. Однако в вуз его не приняли, поэтому Антон поступил на режиссерский факультет в колледже искусств, а потом, не закончив его, подал документы в несколько театральных институтов. Его приняли сразу в три театральных ВУЗа — Школу-студию МХАТ, Щукинское и Щепкинское училища. В итоге он выбрал «Щепку», где и встретил свою любовь.

Антон Хабаров, Юлия Галкина
Антон Хабаров, Юлия Галкина
Personastars

Фото: Personastars, @anton_xabarov

Инна Борисова
Инна Борисова 14 Июня 2021, 20:45
Красивый парень