«Какие крошечные ручки!» Руперт Гринт из «Гарри Поттера» показал 6-месячную дочь

Актер, сыгравший Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере, завел аккаунт в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). За несколько часов на него подписались более 2 миллионов фолловеров.
«Какие крошечные ручки!» Руперт Гринт из «Гарри Поттера» показал 6-месячную дочь

32-летний Руперт Гринт стал наиболее известен после роли Рона Уизли — лучшего друга Гарри Поттера в серии одноименных романов, снятых по произведениям писательницы Джоан Роулинг. Также среди его недавних работ такие фильмы как «Лунная афера», «Большой куш» и «Дом с прислугой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Руперт завел аккаунт в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который менее чем за сутки подписались 2,2 миллиона фолловеров. Первой публикацией британского актера стала фотография с шестимесячной дочерью Уэнсдэй — Гринт держит малышку в ярко-розовом комбинезоне на руках спиной к камере, а она опирается на него маленькими ручками.

«Привет, Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)... Опоздал всего на 10 лет, но я здесь <...> Я здесь, чтобы познакомить вас всех с Уэнсдэй Гринт. Берегите себя, Руперт», — написал Руперт.

Пост набрал почти два миллиона лайков и около 80 тысяч комментариев, в которых отметился и его коллега по фильму Том Фелтон. «Добро пожаловать, Уизли. Как раз вовремя», — написал исполнитель роли Драко Малфоя. Поклонники не смогли пройти и мимо трогательной внешности малышки: «Какие крошечные ручки!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2011 года Руперт Гринт состоит в отношениях с 28-летней британской актрисой Джорджией Грум. Она приняла участие в порядка 30 фильмов и сериалов, среди которых — «Из Лондона в Брайтон», «Льюис», «Пропавший» и другие. В апреле 2020 года стало известно, что пара ждет ребенка, а в мае девочка появилась на свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джорджия Грум
Джорджия Грум
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После съемок в фильмах о Гарри Поттере Гринт не сразу смог справиться с обрушившейся на него славой. Он не знал, что ему нужно делать дальше, и долго отказывался от предложений режиссеров. В то время он был еще ребенком, и чувствовал себя неуверенно.

«У меня было такое чувство, что я упустил много нормальных, обыденных вещей. Я потерял связь со многими моими друзьями из школы. Я хотел снова немного пожить. Я никогда не был супер амбициозным. Думаю, что мне всегда хотелось доказать себе, что я чего-то стою, но я прекрасно понимаю, что при этом остаюсь совершенно неуверенным в себе человеком», — рассказывал он в интервью.

Фото: Legion-Media