«Какие красивые спортивные руки»: Валерия показала, как танцует под песню Пелагеи «Валенки»

Всегда сдержанная певица выложила неформальное видео, которое привлекло внимание пользователей Сети.
«Какие красивые спортивные руки»: Валерия показала, как танцует под песню Пелагеи «Валенки»

Аккаунты соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) супругов Валерии и Иосифа Пригожина очень разные. Продюсер часто публикует забавные фото и видео, тогда как певица в основном позирует на снимках в разных сценических образах или показывает родных и близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако, в последнем посте Валерия решила отступить от правил и выложила видеоролик, на котором исполняет элементы народного танца под песню «Валенки».

«Так долго ждала выступления, что ничего не оставалось, как начать себя развлекать. Все происходящее на сцене артисты слышат по внутренней трансляции в гримерках. Услышав Пелагею, ноги сами пустились в пляс. Тут неожиданно вошёл муж...» — подписала видео Валерия.

Поклонники отреагировали на пост неоднозначно. «Валерия, надо быть поскромнее, ведь у вас дети! В такое тяжёлое время, вы народ злите, развлекайтесь, но не выставляйте напоказ. Как я в вас разочаровалась!» — пишут одни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Другие же вступают с оппонентами в дебаты: «а почему у нас тяжелое время? А кто запрещает веселиться? Валерия такой же человек как и все», «И какое у нас интересно время тяжёлое? Время всегда одинаковое! Почему Лера должна грустить без повода? Если у вас какие-нибудь проблемы, то почему весь мир должен страдать. Нужно всегда быть на позитиве!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Третьи восхищаются телом Валерии, которая не только популярная певица, но и многодетная 50-летняя мать: «Прелесть. Можно только на вас ровняться с вашей фигурой!», «Какие красивые спортивные руки!»

К слову, для того чтобы поддерживать такую физическую форму, артистка отказалась от вредной еды с высоким содержанием жиров и углеводов. Она предпочитает легкие дробное питание, причем основу рациона исполнительницы составляют морепродукты. А кроме того, она постоянно занимается спортом. И втянула в это мужа, Иосифа Пригожина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арман Давлетяров фото, Валерия и Иосиф Пригожин фото
Арман Давлетяров, Валерия и Иосиф Пригожин

Фото: @valeriya, Personastars

Может ли 50-летняя женщина веселиться как подросток?
Да
Нет