«Какие красивые»: первые фотографии беременной невестки Валерии

21-летний Арсений Шульгин подтвердил, что Валерия скоро станет бабушкой.
«Какие красивые»: первые фотографии беременной невестки Валерии

В конце августа состоялась свадьба старшего сына певицы Валерии Арсения Шульгина и модели Лианы Волковой. Опубликованные свадебные снимки повлекли слухи о беременности молодой жены. Тогда 52-летняя Валерия заступилась за свою невестку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такое чистое, радостное событие, как свадьба двух прекрасных молодых людей, и то уже пытаются замарать. Многие недобросовестные блогеры на том держатся – им нужны просмотры любой ценой, а соответственно, деньги. Ничего святого уже не осталось, типа демократия – что хочу, то пишу, что хочу, то говорю. Но у каждого есть родные и близкие, которые переживают за своих, и ваши родственники, малограмотные бессовестные наши писаки и блогеры, тоже могут пострадать, если все-таки рано или поздно вас привлекут к ответственности», – озвучила Валерия свое возмущение.

А полтора месяца после свадьбы Арсений Шульгин выложил студийные снимки, на которых поддерживает округлившийся живот Лианы. «1+1=3. У нас будет ребенок. Чувствую себя невероятно счастливым. Плод нашей большущей любви. Люблю тебя сильно-сильно, Лиана. Теперь официально принимаем поздравления», – подписал фотографии Арсений Шульгин.

Лиана тоже выложили совместные снимки с беременной фотосессии. «Растём. Не передать словами, что мы чувствуем сейчас. История нашей любви будет бегать по дому... Я люблю тебя безмерно, Арсений», – так подписала кадры со съемки Лиана Волкова.

Фото: PersonaStars