«Какие красивые мальчики»: Полина Гагарина показала мужа и подросшего сына

Андрей по мнению подписчиков, артистичен, как его мама, которая рядом с ним выглядит очень молодой.
«Какие красивые мальчики»: Полина Гагарина показала мужа и подросшего сына

Брак Полины Гагариной и актера Петра Кислова состоялся через год после знакомства, в 2007-м. Замуж певица выходила беременной, и уже через два месяца после свадьбы, 14 октября их семья пополнилась сыном, которому дали имя Андрей. Именно с этого момента между супругами начались проблемы.

Пара постоянно ссорилась. Близкие к Полине люди говорят, что причиной скандалов был слишком суровый характер актера. Через два года после свадьбы супруги расстались. Сейчас отношения между Полиной и Петром можно назвать ровными — женщина не препятствует встречам отца с сыном.

В 2014 году Гагарина второй раз вышла замуж за звездного фотографа Дмитрия Исхакова, с которым познакомилась на рекламной съемке. В конце апреля 2017 года Полина родила дочь Мию. До сих пор артистка ни разу не показывала лицо младшего ребенка.

Сейчас певица приятно проводит время в Греции. Однако она не забывает о том, что артисты должны всегда выглядеть великолепно, поэтому даже на отдыхе занимается спортом. 11-летний Андрей с Дмитрием Исхаковым поддерживают ее стремление быть в тонусе, и также занимаются в тренажерном зале.

Помимо спорта старший сын Полины занимается музыкой. Недавно у Гагариной состоялся большой сольный концерт на арене «Мегаспорта» в Москве. На этом мероприятии присутствовал и Андрей. Причем он был не просто зрителем, а принимал активное участие в концерте — аккомпанировал маме на фортепиано.

На отдыхе Полина часто радует поклонников фотографиями, в которых позирует на фоне бассейнов и красивых пейзажей. На днях она решила показать также своего супруга и сына. Подписчики восхищенно комментировали снимок, отмечая, что певица выглядит молодо, а сын заметно подрос: «Ну какие красивые мальчики у вас», «Андрей как вырос уже! У вас очень красивая семья!!!», «Полина, вам тут 18 лет», «Андрей — талант, весь в маму».