«Какие красивые глаза!» Юлия Липницкая показала дочь от Владислава Тарасенко

Ясный взгляд девочки очаровал поклонников звездной семьи.
«Какие красивые глаза!» Юлия Липницкая показала дочь от Владислава Тарасенко
Persona Stars

Юлия Липницкая – знаменитая 23-летняя фигуристка. После завершения спортивной карьеры Юлия времени даром не теряет — занимается тренерской деятельностью. Еще в 2018-м вместе с Еленой Ильиных она открыла Академию чемпионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но главным ее делом вот уже год остается воспитание дочери. Девочка по имени Каталина родилась в отношениях с Владиславом Тарасенко, с которым Юлия в свое время тренировалась в группе Этери Тутберидзе. 27 июня 2020 года Каталине исполнился год.

Юлия часто с любовью и гордостью показывает малышку в своем Instagram-блоге. Вот и теперь она выложила совместное с дочерью фото, на котором она сидит с малышкой на руках в зеленой сочной траве. Ясноглазая девочка вызвала восторг поклонников ее звездной мамы.

«Какие глаза!», «У малышки цвет глаз потрясающий», «Копия мамочка!», «Как же чудесно видеть счастье на снимках», — пишут восхищенные удачным фото поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним,что в 2014-м Юлия Липницкая была в составе сборной России по фигурному катанию на Олимпийских играх, которые в тот год проходили в Сочи. В командных соревнованиях она завоевала «золото». Липницкую тогда тренировала Этери Тутберидзе. Среди ее подопечных был и Владислав Тарасенко. В какой-то момент рабочие отношения спортсменов перетекли в романтические.

Не так давно,в начале июня, влюбленные отдыхали на Мальдивах, Юлия порадовала подписчиков восторженными фотографиями. Правда,совершенно ничего не рассказала. «ЧТо это, как не рай на Земле?» — писали тогда фоловверы.

Фото: Persona Stars, @sunnylipnitskaya

Алексей Брызгалов
Алексей Брызгалов 13 Июля 2021, 10:06
Это же надо быть такой тупой дурой, чтобы назвать девочку Каталиной! Просто дурной выебон.