«Какие красивые глаза у него»: Алла Сигалова показала редкое фото с сыном

Михаил появился на свет в союзе прославленного хореографа с Романом Козаком, который скончался десять лет назад от рака.
«Какие красивые глаза у него»: Алла Сигалова показала редкое фото с сыном

В эфире Первого канала с успехом идет шоу «Dance Революция», где кресло одного из членов жюри занимает Алла Сигалова. Прославленный хореограф воспитала не одно поколение профессиональных танцоров, поэтому как никто другой знает секрет успеха в этом нелегком деле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Михайловна идет в ногу со временем и активно пользуется социальными сетями, где регулярно делится с подписчиками размышлениями на тему искусства. Любовь к прекрасному она привила и своим детям – дочери Анне, ставшей дизайнером интерьеров, и сыну Михаилу, который посвятил себя журналистике. Их Сигалова родила от разных мужей. Накануне Алла Михайловна в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показала, каким красавцем вырос ее сын.

«Какие красивые глаза у него», «Мама и сыночек! Какая идиллия», «Какие вы красивые», «Очень душевная фотография», «Любящий и добрый взгляд», «Какая вы милая и естественная на этой фотографии», «Так выгляди мамино счастье», — отреагировали фолловеры в комментариях.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Михаил появился на свет в браке Аллы Сигаловой с руководителем Московского драматического театра имени Пушкина Романом Козаком. Мужчины не стало десять лет назад. Роману Ефимовичу врачи диагностировали рак гортани. Он до последнего боролся с недугом, но оказался бессилен. В конце июня ему могло бы исполнится 63. Алла Сигалова в день памяти мужа опубликовала на страничке архивное фото с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Алла Сигалова родилась в Волгограде. После школы поступила в Академию русского балета им. Агриппины Вагановой, которую в итоге успешно окончила. Однако мечты стать профессиональной балериной Сигаловой вскоре пришлось оставить. Причиной послужила серьезная травма спины, из-за которой она оказалась прикована к постели. Последовал долгий курс реабилитации. Вскоре Алла Михайловна поступила на актерский факультет ГИТИСа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Сигалова и Роман Козак
Алла Сигалова и Роман Козак
Сейчас она – член жюри многих танцевальных проектов на федеральных телеканалах. Кроме того, преподает пластику в Школе-студии МХАТ.

Фото: legion-media, @allasigalova

А вы знали, что у Аллы Сигаловой двое детей?
Да
Нет