Какие красивые! Ефим Шифрин показал Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова в молодости

Также на фото запечатлена Надежда Бабкина, которую некоторые из подписчиков юмориста не узнали.
Какие красивые! Ефим Шифрин показал Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова в молодости

Ефим Залманович опубликовал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором запечатлен в компании со звездами эстрады. Он не стал рассказывать, что это за фото, и когда оно снято. Шифрин объяснил, почему не хочет делать однозначную подпись, процитировав отрывки из своего интернет-дневника.

«Зачем нас так научили: пейзаж на картине - "про что-то". 5-я Шостаковича - "о чем-то". Идея двухчасового фильма - обязана уложиться в изящное мотто, а под фотографией, за которой тенью стоит судьба, должна стоять лаконичная и все объясняющая подпись. О нет! Любой пейзаж - это повод для смятения. Хорошая музыка - это ключ к тайне. Великое кино - это приглашение к раздумью. А обычная фотография - это просто облетевший листок... Маленький сколок уже безвозвратно прожитой жизни. Вы готовы рассказать ее в двух словах?»

На фото запечатлена Алла Пугачева с Филиппом Киркоровым, тогда еще ее мужем, Надежда Бабкина, Андрей Разин с мальчиком, по всей видимости, с одним из сыновей, и сам Ефим Шифрин. Все артисты эстрады молоды и красивы. Однако, Надежду Бабкину некоторые из пользователей Сети не узнали.
Фото: Personastars, @koteljnik На эту тему: Как менялся к лучшему Ефим Шифрин