«Какие красивые длинные реснички!» Ирина Слуцкая показала младшую дочь

Малышка очаровала поклонников знаменитой фигуристки.
«Какие красивые длинные реснички!» Ирина Слуцкая показала младшую дочь

Ирина Слуцкая – легенда российского одиночного фигурного катания. Ее знаменитые каскады из двух тройных и двойного прыжков вошли в золотой фонд этого красивого вида спорта. А рекорд из семи выигранных чемпионатов Старого Света не смог преодолеть никто. Ближе всех к ее достижениям были знаменитые фигуристки Катарина Витт (Германия) и Соня Хени (Норвегия), которая первой стала применять хореографию в танцах на льду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Ирина – трижды мама и любящая жена. В своем Instagram-блоге Слуцкая выложила фотографию младшей дочери, Киры. «Улыбка Киры всем тем, кто грустит в эту непогоду. Добавьте цвета в осеннюю серость!» — подписала фотографию с малышкой Ирина.

Поклонники телеведущей осыпали девочку комплиментами: «О, чудо чудное какое!» «Прелестная малышка!» «А реснички то))) где такие красивые, длинные раздают???» «Вот это огромные глаза с ресницами!» «Ой, боженьки, какие мы сладкие!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Ирина работает телеведущей и воспитывает детей. А их у фигуристки трое. Сына Артема и дочь Варвару Ирина родила от первого мужа Сергея Михеева. А дочь Кира появилась на свет в прошлом году. Ее отцом стал нынешний муж спортсменки, бизнесмен Алексей Говырин. Примечательно, что отношения Ирина и Сергей узаконили еще в 2018-м, но рассказывать звезда об этом не спешила.

Долгое время она не рассказывала и о своей неизлечимой болезни: в 2003 году ей поставили диагноз «васкулит». Теперь, с приходом коронавируса фигуристка входит в группу риска, ведь васкулит поражает легкие, и дело может дойти вплоть до легочных кровотечений и почечной недостаточности. Если добавить астму, которой знаменитая фигуристка страдает уже много лет, то ей нужно поберечься от коронавируса.

Фото: Persona Stars, instagram.com/slutskayaofficial (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)