«Какие красивые девочки!» Пелагея показала фото с двухлетней дочерью

Девочка совсем не выглядит настолько серьезной, как о ней говорила раньше ее мама.
«Какие красивые девочки!» Пелагея показала фото с двухлетней дочерью

Певица Пелагея не любит выставлять напоказ личную жизнь. Два года назад она стала мамой очаровательной малышки, которой дали редкое имя Таисия. Однако, как выглядит дочь певицы, поклонникам было неизвестно до апреля этого года, когда фото Пелагеи с ребенком попало в Сеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор знаменитость долгое время не делилась фотографиями девочки. И лишь на днях член жюри телешоу «Голос» перестала скрывать лицо малышки.

Наконец она порадовала подписчиков снимком с подросшим ребенком. «Это, конечно, ирония судьбы, что у такого достаточно улыбчивого человека, как я, родилась такая суровая дочь», — заявила она в одном из интервью. Но на фото дочь звезды счастливо улыбается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи восхищались тем, что дочь Пелагеи и Ивана Телегина не только очень похожа внешне на свою звездную маму в детстве, но и растет модницей. «Какие красивые девочки! Тася-солнышко, а не ребенок, как мама прям», «Пелагеюшка, какая вы замечательная, и малышка у вас прекрасная», «Какие хорошенькие», «Маленькая модница и ее замечательная мамочка», - комментировали снимок пользователи Сети.