«Какие красивые девочки!» Любовь Успенская показала фото с дочерью в ее день рождения

По мнению некоторых подписчиков 65-летняя мать и 31-летняя дочь выглядят на снимке как близняшки.
«Какие красивые девочки!» Любовь Успенская показала фото с дочерью в ее день рождения

В прошлом году Татьяна, единственный ребенок певицы, упала во время езды на велосипеде. Девушка очень сильно пострадала, получив переломы и потеряв несколько зубов. Потом у нее были операции и реабилитация после них. Сейчас дочь Любови Успенской и бизнесмена Александра Плаксина вылечилась и выглядит замечательно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка поздравила Татьяну с праздником и опубликовала совместное фото с вечеринки: «Сегодня один из самых счастливых дней — День Рождения моей дорогой, любимой, единственной, неповторимой @pacha_tati. Я счастлива от того, что ты рядом, что ты здорова, что ты улыбаешься!»

Любовь Успенская и Татьяна Плаксина фото
Любовь Успенская и Татьяна Плаксина

Под фотографией отметились многие коллеги Любови. «Поздравляю от всего сердца», — написал Николай Басков. «Счастья в глазах всегда!» — пожелала имениннице Эвелина Блёданс. К поздравлениям присоединились и другие артисты: Юлия Савичева, Наталья Королева, Анита Цой, Александр Ревва и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многочисленные поклонники Успенской также порадовались вместе с любимой артисткой ее семейному празднику и отметили, что они имеют много общего, а мама именинницы выглядит очень молодо: «Как похожи!», «Какие красивые девочки», «Как близняшки».

Татьяна родилась в США, куда Любовь Успенская переехала вместе с мужем. Потом семья вернулась в Россию и девочка пошла в школу при американском посольстве.

Сначала дочь звезды переехала в Коста-Рику, где стала пробовала свои силы в живописи, а теперь решила последовать примеру матери и даже выступала с ней в сольных концертах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото с дня рождения Татьяны Плаксиной
Фото с дня рождения Татьяны Плаксиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @uspenskayalubov_official, Personastars

Вы помните песни Любови Умпенской?
Да, хорошо помню
Нет, не знаю ни одной