«Какие красивые дети!» Оксана Фандера показала взрослых внуков Олега Янковского

Жена Филиппа Янковского выложила эффектные черно-белые портреты Ивана и Елизаветы. Поклонники отметили, что во внешности молодых актеров видны черты знаменитого дедушки.
«Какие красивые дети!» Оксана Фандера показала взрослых внуков Олега Янковского

52-летняя Оксана Фандера активно ведет свой микроблог, на который подписаны более 200 тысяч фолловеров. Публикации актрисы отличаются особой атмосферностью — она часто сопровождает их строками стихотворения или прозой собственного сочинения и подмечает интересные детали в обыденных вещах, чем и привлекает публику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов звезда фильмов «Свидетели», «Пока ночь не разлучит» и около 30 других картин показала повзрослевших внуков своего свекра Олега Янковского, который ушел из жизни 11 лет назад из-за рака поджелудочной железы.

На серии черно-белых снимков запечатлены 29-летний Иван Янковский и 25-летняя Елизавета Янковская, которые пошли по стопам родителей и выбрали творческие профессии. Иван в объемном пиджаке поверх футболки и брюках с растительным принтом сидит на траве, сосредоточенно глядя в камеру. Лиза делает селфи, позируя в элегантном наряде — плиссированном топе с обнаженными плечами, дополненном шелковым шейным платком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Поймай меня, увидь меня, услышь меня, если сможешь (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Фандера под снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники отметили, что в чертах детей явно прослеживаются гены зведного дедушки: «Какие красивые», «Нереальные», «Сын копия мама а дочь копия папа!», «Вот же красивый, благородный и талантливый род», «Сын — это вы, дочь Янковская».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Фандера и Филипп Янковский
Оксана Фандера и Филипп Янковский
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана Фандера и Филипп Янковский вместе уже 30 лет, при этом их пара никогда не была замечена за громкими скандалами или интригами. В одном из интервью актриса поделилась секретом семейного счастья и воспитания детей. По словам Оксаны, в их семье нет долженствования.

«Это как веревка, белье и прищепка — все друг для друга. Веревка без белья не нужна на улице. Белье без веревки не будет висеть. Но белье не будет висеть на веревке, если не будет прищепки. И кто из них что друг для друга... Наши отношения — это определенная форма игры, детской игры».
Вы согласны с тем, что в семье все должно делаться только по любви и желанию?
Да, и никак иначе!
Нет, а обязанности?

Фото: Legion-Media