«Какие красавицы!» Ольга Кабо тепло поздравила Нелли Кобзон с 70-летием

Подписчики Ольги удивлены тем, как выглядит именинница.
«Какие красавицы!» Ольга Кабо тепло поздравила Нелли Кобзон с 70-летием

13 декабря свой золотой юбилей отпраздновала вдова Иосифа Кобзона Нелли Михайловна. В своем микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее душевно поздравила Ольга Кабо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса выложила совместное фото с Нелли и снабдила его тегом «я люблю своих друзей». В руках у Ольги цветы и подарки для именинницы, которая, как и Кабо улыбается фотографу. Снимок сделан в одном из ресторанов Москвы.

Ольга тепло поздравила именинницу: «Мудрая, добрая, сильная, душевная, яркая, притягательная, просто прекрасная!
Нелли, дорогая! Очень Вас уважаю, люблю, многому у Вас учусь, бесконечно ценю нашу дружбу и от души поздравляю!
Мира семье, здоровья и побольше наших незабываемых встреч».

«Поздравляем Вас, замечательная любящая и очень мудрая женщина . Здоровья главное Вам и всех благ», «С днём рождения Нелли!!! Вы ж смотритесь очень, очень прекрасно!», «Какие красотки)) с днем рождения», «Две Дивы!», «Вы, Ольга бесподобны», — откликнулась аудитория Кабо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. Нелли Кобзон провела в браке с мэтром эстрады более 40 лет. Будучи сама актрисой, она так и не реализовалась, предпочтя сделать судьбу мужа и своей сценической судьбой. Нелли должна была выступать как солистка разговорного жанра, но сознательно ушла в тень своего мужа, поддерживая его и направляя в течение более 40 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Нелли Михайловна признавалась, что Иосиф Давыдович всю жизнь звал ее «куколкой» и жутко ревновал, когда находился на гастролях.

«Конечно, я ревновала его! Я ведь нормальная живая любящая женщина, и он меня ревновал. Если и были поводы, то я их специально в порядке интриги расставляла. С его стороны — понятное дело, он известный, харизматичный. Конечно, я его всегда очень ревновала, особенно первые годы жизни».

Нелли Кобзон рассказывала журналистам и о тяжелом, бескомпромиссном характере Иосифа Кобзона. Однако несмотря на его известную вспыльчивость и слухи о том, что певец бил жену, семейная ссора ограничивалась лишь взаимными упреками.

Фото: Persona Stars, instagram.com/kabo_olga/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)