Какие хорошие! Евгений Миронов впервые вышел в свет с сыном

Шестилетний Петя пришел со своим звездным отцом на премьеру детского анимационного фильма «Белка и Стрелка. Карибская тайна».
Какие хорошие! Евгений Миронов впервые вышел в свет с сыном

Евгений Миронов предпочитает не распространяться о частной жизни. Вместо этого он предлагает журналистам обсудить творческие планы и сыгранные роли. 53-летний актер и режиссер не говорит и не обсуждает слухи о его существующих или не существующих личных отношениях и детях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале 2019 года в сети появилась информация о том, что у Миронова есть сын Петр, рожденный суррогатной матерью. По информации журналистов, мальчика воспитывает бабушка Тамара Петровна — мать актера.

Вы знали, что у Евгения Миронова такой взрослый сын?
Да
Нет

Когда Миронов опубликовал фотографию с двумя мальчиками, которые помогали ему сажать деревце, подписчики попытались угадать, кто есть кто или хотя бы разговорить Евгения, но их попытки остались тщетными: Евгений остался верен себе и не стал раскрывать тайну.

Сейчас актер все же вышел в свет с подросшим Петей. Евгений озвучивал этот фильм и потом со сцены рассказал, как ему помог сын в работе над дубляжом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В зале сидит мой сын Петя. Когда я озвучивал своего персонажа, я его взял на одну из смен. Я не мог найти некоторые слова, которые мой герой кричит одному великану. Мы не могли придумать их. Но их придумал Петя. Это фраза простая, но она очень точно туда влезла, и звучит она так: "Монстр — малявка!". Так что дети — соавторы нашего мультфильма», — рассказал Евгений об участии сына в работе над фильмом.

Евгений Миронов с сыном Петром фото
Евгений Миронов с сыном Петром

Миронов не первый раз появляется на публике с сыном, просто раньше это не было так публично. Худрук театра Наций приезжал на баттл по брейк-дансу, в котором принимал участие и Петя. По рассказам свидетелей, актер прятал лицо под козырьком бейсболки и старался не привлекать к себе внимания. До конца участвовать Петя не стал, уехал с отцом и бабушкой.

Фото: Persona Stars, instagram.com/emironovofficial (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)