«Какие хорошенькие!» Бывшая жена Вадима Казаченко показала домашнего питомца

Поклонников удивило имя пушистого любимца Ольги.
«Какие хорошенькие!» Бывшая жена Вадима Казаченко показала домашнего питомца

Ольга стала известна после того, как развелась со своим звездным мужем — Вадимом Казаченко. Певец бросил свою беременную жену, и развод происходил практически в прямом эфире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Ольге приходится растить сына одной, она сумела стать и успешным блогером, и востребованной телеведущей. Ольга всюду успевает: и на съемки, и поговорить с поклонниками в соцсетях, и сняться для рекламы, и быть хорошей мамой.

Ольга выложила в сеть фотографию с милым померанским шпицем. «Традиционное осеннее фото со Степаном», — подписала актриса снимок. Подписчики удивились тому, как странно Казаченко назвала щенка, но свою долю комплиментов получили оба. «Какие хорошенькие!» «Оля! Красавица! И собачка прелесть!» «Красотка и красавец!» «Оля как всегда безупречна», «Я догадываюсь в честь кого!»

Ольга после развода уже пыталась наладить личную жизнь: еще недавно у всех на слуху была история то том, что у Ольги новый возлюбленный — 54-летний пасынок Армена Джигарханяна, Степан. Несколько раз они выкладывали совместные фото. Он даже познакомил Ольгу с родителями, которые, к слову, не так давно снова стали жить вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, Степан Джигарханян признавался, что когда приезжает из США, где живет с 19 лет, то останавливается в отелях, поскольку у него аллергия на кошек. А молодая возлюбленная постоянно подбирает животных, выхаживает их и ищет им новых хозяев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все вроде бы шло к свадьбе, но внезапно пара рассталась. Причину разлада бывшие влюбленные не озвучивают.

Напомним: Вадим Казаченко расстался с Ольгой в момент, когда женщина забеременела. Он решил, что таким образом она пытается упрочить пошатнувшуюся семейную жизнь — пара была на грани развода. Вадим подал на Ольгу в суд и пытался отсудить миллион рублей как компенсацию за потраченное на Ольгу время и ресурсы. Суд в иске отказал, но из квартиры певец беременную жену выписал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга на глазах у всей страны доказала, что была верна Вадиму и что ребенок от него — отец Филиппа, так назвали малыша, утверждал обратное. В передаче у Андрея Малахова Ольга провела ДНК-тест, чтобы подтвердить или опровергнуть родство с Казаченко. Тест подтвердил, что Филипп совершенно точно является сыном Вадима Казаченко, но звездный отец так и не признал мальчика.

Фото: Persona Stars, instagram.com/olga__kazachenko (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)