«Какие глаза выразительные!» Лариса Гузеева показала как отстригла себе челку в 18 лет

Образ высоко оценили поклонники.
«Какие глаза выразительные!» Лариса Гузеева показала как отстригла себе челку в 18 лет

Лариса Гузеева, которую вся страна сегодня знает как знатную сваху из программы «Давай поженимся», не всегда была только телесвахой. Она снялась во множестве фильмов, ее помнят как бесприданницу из «Жестокого романса». Незнакомые люди путаются и постоянно называют ее Ларисой Дмитриевной — по имени ее самого известного персонажа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита Михалков и Лариса Гузеева фото
Никита Михалков и Лариса Гузеева

Гузеева разместила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) старую фотографию. На ней сама Лариса Андреевна в возрасте 18 лет. Девушка спокойно смотрит вперед, на лице ни волнения, ни улыбки. Обычный портрет, если бы не одно «но»: Гузеева вспомнила, что в портрете не так. Она сама отстригла себе челку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прическа получилась одновременно и французской в стиле Мирей Матье, и египетской: стоит нарисовать длинные густые стрелки вокруг глаз и получится яркий образ Нефертити. «18лет. Сама себе отстригла чёлку. Всегда шла по краю бритвы. Спасибо Господи что не оставляешь», — написала под снимком Гузеева.

Лариса Гузеева, 18 лет фото
Лариса Гузеева, 18 лет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я жалею что родился так поздно» «Вы очень красивая!Восхищаюсь!» «Я думала это ваша доча ) как же вы похожи! вы красавицы!» «Клеопатра! Роскошная женщина» «Натуральная красота, редкость в наше время» «Уау! Какая красивая , были и будьте!» «Какие глаза выразительные!» — поклонники не скупятся на эпитеты и комплименты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @_larisa_guzeeva_

Вы помните слова из песни "Мохнатый шмель"?
Помню
Уже нет