«Какие гиацинты у вас прелестные»: 84-летняя Светлана Дружинина показала свой загородный дом

Прославленный режиссер выложила видео в своем микроблоге.
«Какие гиацинты у вас прелестные»: 84-летняя Светлана Дружинина показала свой загородный дом

Режиссер и актриса Светлана Дружинина в 84 года не теряет бодрости духа. О жизни на карантине она рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), за которым следят сотни тысяч подписчиков. Так, накануне народная артистка показала загородный дом, где сейчас и проводит время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это интересно. Я обещала рассказать вам историю постройки нашего загородного дома... Выполняю обещание!», — заявила Светлана Дружинина.

Светлана Сергеевна признается, что ее семье стоило больших усилий сделать из заросшего березами и крапивой недостроя это роскошный дом, куда хочется каждый раз возвращаться. В 1995 году здесь были развалины, как после Сталинградской битвы, говорит она. Сейчас территория огорожена большим забором. Распустились тюльпаны и гиацинты, любимые цветы прославленной артистки.

«Какая вы классная. Спасибо за позитив», «И гиацинты у вас нежные, прелестные. Запах у них, уверена, волшебный», «Самая красивая женщина. Без фильтров, тонны косметики», «Не устаю восхищаться вами», «Ваши цветы прекрасны, как и вы», «Чудесные тюльпаны и гиацинты!», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @sdruzhinina_official

А вы знакомы с творчеством Светланы Дружининой?
Конечно!
Нет...