«Какие гены, какая порода»: в день рождения внука Татьяна Лютаева показала его фото

Федор появился на свет в браке Агнии Дитковските с Алексеем Чадовым.
«Какие гены, какая порода»: в день рождения внука Татьяна Лютаева показала его фото

Сегодня в семье 55-летней Татьяны Лютаевой праздник: свой шестой день рождения отмечает внук Федор. Он родился в браке ее дочери Агнии Дитковските с Алексеем Чадовым. Отметить с размахом день рождения мальчика семье не удастся в связи с карантином. Однако это мешает родственникам адресовать ему поздравления в социальных сетях, что и сделала Татьяна Лютаева. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она также выложила архивное фото внука.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Робин Гуд мой любимый, с днем рождения!», — обратилась к внуку Татьяна Лютаева.

«Счастья и здоровья этому чудесному мальчику», «Как он похож на вас!», «Красавчик», «Какие гены, какая порода», «До чего же он красивый», «Сколько сердец будет разбито», «Сладкий такой», «Как на мамочку похож. Смотрю и вижу ее», — отреагировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Алексей Чадов и Агния Дитковските познакомились на съемках фильма «Жара». Отношения одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса складывались непросто. Они то сходились, то расходились. Вскоре артисты все же решили официально стать мужем и женой. Случилось это в 2012 году. Спустя три года Алексей и Агния развелись.

Агния Дитковските и Алексей Чадов
Агния Дитковските и Алексей Чадов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради сына Чадов и Дитковските смогли сохранить дружеские отношения. Федор после расставания родителей остался жить с мамой. Но с отцом он часто проводит время, так как Агния не запрещает Алексею видеться с сыном. Звезда «9 роты» кадрами совместного времяпрепровождения с сыном регулярно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Кстати, в апреле 2017 года Агния Дитковските стала мамой во второй раз. Пол и имя ребенка знаменитость по-прежнему не озвучивает. Отца новорожденного она также скрывала. Однако журналистам вскоре удалось выяснить, что родила Агния от возлюбленного по имени Амир. Правда, официального подтверждения эта информация не получила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @tanialyutaeva

Как считаете, Федор похож на родителей?
Еще как!
Что вы, конечно, нет