«Какие добрые глаза»: 55-летний Сосо Павлиашвили показал удивительно моложавую маму

Поклонники артиста высоко оценили фото и отметили, что Аза Александровна отлично выглядит.
«Какие добрые глаза»: 55-летний Сосо Павлиашвили показал удивительно моложавую маму

Сосо (Иосиф) Павлиашвили дорожит семейными связями и трогательно заботится о близких. 55-летний певец и композитор сумел сохранить теплые отношения со взрослым сыном от первого брака Леваном, вместе с супругой воспитывает двух дочерей и регулярно навещает родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В мае артист нежно поздравил с 80-летним юбилеем отца и показал поклонникам фото Рамина Иосифовича.

Сейчас родители артиста отдыхают в Турции, на курорте Белек. Сосо Павлиашвили в понедельник выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с матерью и рассказал: «Моя любимая мамочка Аза Самхарадзе-Павлиашвили». Аза Александровна на снимке улыбается и нежно обнимает сына, склонившегося к ее плечу.

Сосо Павлиашвили с матерью – Азой Александровной

Поклонники и коллеги музыканта живо отреагировали на снимок и восхитились моложавым видом Азы Александровны. «Красавица! Здоровья», — написала певица Юлия Ковальчук. Артистку поддержали Дарья Сагалова и Виктория Лопырева. Пользователи Сети также не поскупились на теплые слова: «У мамы глаза очень добрые и умные», «Для наших мамочек мы всегда дети», «А рядом с мамой у любого мужчины взгляд детский», «Дети в основном бывают похожи на родителей», «Какое счастье мамочку обнять», «Крепкого здоровья и долголетия» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Родители Сосо Павлиашвили – Рамин Иосифович и Аза Александровна

Сосо Павлиашвили был женат на Нино Учанейшвили. Их сыну Левану в августе исполнится 32 года. В 1997 году 33-летний музыкант познакомился с Ириной Патлах, которой было 16 лет. Вскоре после совершеннолетия девушки влюбленные начали жить вместе и не расстаются до сих пор. Вторая супруга родила Сосо Павлиашвили двух дочерей: Лизе 14 лет, а Сандре в июне исполнилось одиннадцать.

Сосо Павлиашвили и Ирина Патлах

Фото: Persona Stars; @soso_pavliashvili_official; @ira_patlakh_pavliashvili