«Какие булочки!» Муж Наташи Королевой сфотографировался полностью обнаженным

Эффектный снимок 50-летнего Сергея Глушко (Тарзана) вновь вызвал эмоциональную реакцию подписчиков.
«Какие булочки!» Муж Наташи Королевой сфотографировался полностью обнаженным

50-летний танцор Сергей Глушко (псевдоним — Тарзан) обладает хорошей фигурой и с удовольствием демонстрирует ее на снимках, публикуемых им в блоге. Спортивное тело он создал многолетней работой в спортзале. Тарзан не скрывает, что расслабляться не позволяет себе и дома — небольшие комплексы упражнений он выполняет несколько раз в день.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новое фото, выложенное им, оказалось самым откровенным за последние месяцы. Глушко позирует полностью обнаженным, стоя спиной к камере.

«Чем порадует новый день?.....Солнце — уже неплохо... Всем ЗДОРОВЬЯ И ЗДРАВОМЫСЛИЯ!» — подписал артист снимок, добавив также хэштеги «тарзан» и «карантин».
Тарзан продемонстрировал мускулистое тело
Тарзан продемонстрировал мускулистое тело

Как обычно после публикации Тарзаном подобных снимков, подписчики разделились во мнениях. Часть пользователей Сети выразила восхищение спортивной формой танцора и его работой над собой. Отдельно многие отметили, что Сергею сложно дать 50 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Очень красивая мужская фигура, молодец, многим мужчинам пример», «И правда, в мире сейчас ЖОПА, правда, не такая красивая», «Красивое тело и за этим гигантский труд и тренировки», «Ах какая аппетитная попка»

«Человек показывает, как мужчина должен выглядеть в 50... ничего более... Красивое мужское тело- это его философия», «Нельзя быть на свете красивым таким», «Красавец, трудяга, пример для подражания "пивным бочкам" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики негативно отреагировали на фото: «Какой ужас! я понимаю стрип но не в этом же возрасте», «Думаю в 50 лет, можно пиариться более эстетично, даже стриптизерам, отписалась!», «А сыну нравится? И его друзья это смотрят? А особенно теща балдеет наверное. Ужас, 6 десяток!», «Неужели самому не стыдно? Уже сын взрослый».

Всего к записи поступило более 450 комментариев и свыше 4 тысяч отметок «нравится» (в том числе — от Наташи Королевой).

Сергей Глушко с сыном Архипом
Сергей Глушко с сыном Архипом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Наташа Королева и Сергей Глушко начали жить вместе в 2001 году, в феврале 2002 года стали родителями единственного сына Архипа. Официальный брак пара заключила 21 августа 2003 года. Поклонники не верили в долгий союз влюбленных, считая, что стриптизер и бодибилдер быстро увлечется другой, но пессимистичные прогнозы не оправдались. Супруги до сих пор не стесняются проявлять свои чувства на публике и признаются друг другу в любви.

Как вы относитесь к подобным фото в открытом доступе?
Пусть каждый сам решает
Такое нельзя выкладывать
Тарзан (Сергей Глушко)
Тарзан (Сергей Глушко)

Фото: @tarzan__official