«Какие аппетитные ножки»: звезда «Гранда» Мила Сивацкая показала, в чем работает дома

Мила предстала перед подписчиками в домашнем и, вместе с тем, волнующем образе.
«Какие аппетитные ножки»: звезда «Гранда» Мила Сивацкая показала, в чем работает дома

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Мила разместила фотографию своего домашнего времяпрепровождения. Раньше такие фото были под запретом — актрисы не выкладывали свидетельства своих космеотлогических процедур. Сегодня же звезды стали ближе к народу, а потому не стесняются показать, что и они ухаживают за собой, как и обычные женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Конечно, многие звезды до сих пор кокетничают, утверждая, что никогда не делали никаких уколов ботокса или подтяжек лица, мол, вся их красота и свежесть природна и не требует никаких вмешательств.

И только единицы спокойно говорят о том, что проходили хирургические и косметологические процедуры. Надежда Бабкина абсолютно честно сказала в интервью, что делала подтяжку, потому что лицо — это товар артиста и оно должен быть на высоте.

Мила на фотографии сидит в постели и работает за компьютером. Под глазами наклейки с каким-то уходом за кожей, уютный халатик распахнут и обнажает стройные ноги актрисы.
Мила Сивацкая фото
Мила Сивацкая
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня во время карантина ничего не поменялось. Так же много работаю, только на смены не выхожу. Ну бонус в том, что это можно делать в кроватке», — написала Сивацкая под фотографией.

«Ну работка в кроватке — кайф, конечно, но кааак же хочется влиться обратно в этот рабочий беспредел с живым общением», — парирует подписчик. «Аналогично только в с мены выхожу и работаем без перерыва», — жалуется другой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно же, актриса получила серию комплиментов: «Вау, Мила, так нравятся твои живые фото», «Какие аппетитные ножки!» «Мила ты очаровательная!» «Очень красивая», «Ножки супер!» — поклонники звезды любят Сивацкую в любом образе.

Сивацкая привычна к комплиментам, она начала сниматься в возрасте 10 лет, а до этого была ведущей концертов. Так что публики Мила не боится. Может, потому она так естественно и непосредственно выглядит на экране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @mila_sivatskaya

Сделать пластическую операцию это стыдно?
Да
С чего бы это?