«Какие аппетитные!» Елена Ваенга показала урожай огурцов с собственного огорода

Российская эстрадная певица не теряла время впустую во время карантина.
«Какие аппетитные!» Елена Ваенга показала урожай огурцов с собственного огорода

Для некоторых российских звезд карантин из-за пандемии коронавируса прошел с максимальной пользой — они не скучали и вовсю занимались садоводством. Так, 43-летняя Елена Ваенга собирает плоды своего труда и показывает их в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов эстрадная певица и актриса показала богатый урожай огурцов. «Простите.... мне не угомониться (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала она под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на котором запечатлены свежие пупырчатые плоды, только что сорванные с куста.

У поклонников такой снимок вызвал аппетит. Они стали предлагать варианты овощных блюд и принялись осыпать комплиментами звезду, которая успевает заниматься творчеством, но и не сторонится физического труда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Замаринуем?», «Да какая же ты умничка. Твоим родителям слава и уважение. Трудяшка. Кто бы мог подумать. Звезда такой огромной величины, и выращивает чеснок, огурцы и обалденные цветы», «Какие аппетитные огурчики!», «Хозяюшка! Молодец!» — прокомментировали подписчики под фото.

Ранее Ваенга показывала урожай редиса, чеснока и зеленого лука. Примечательно, что копаться на грядках певице вовсю помогает семилетний сын Иван, рожденный от мужа, барабанщика Романа Садырбаева. Мальчик принимает активное участие в огородных работах и, судя по всему, получает от этого удовольствие, чем вызывает восхищение поклонников.

А у вас есть огород?
Да
Нет

Фото: Persinastars