«Какая же я глупая была!» Светлана Зейналова рассказала про особенную дочь

Ведущая программы «Доброе утро» одна воспитывает двух дочерей. Старшей из них сегодня исполнилось 12 лет.
«Какая же я глупая была!» Светлана Зейналова рассказала про особенную дочь

42-летняя Светлана Зейналова знакома широкой аудитории как ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале. Она успешно совмещает работу на телевидении и воспитание дочерей. Их у Светланы двое. Так, старшая Младшая Вороника появилась на свет в мае 2018-го в союзе звезды с маркетологом Дмитрием. Влюбленные расстались спустя год после рождения дочери. Об этом Зейналова рассказывала в одном из выпусков программы «Модный приговор», куда она пришла с целью поменять имидж.

Старшую дочь Александру Светлана родила в браке с Алексеем Глазатовым, бывшим директором радио Maximum. Он оставил семью, когда узнал, что дочь появилась на свет с особенностями в развитии. Сегодня Александра отмечает день рождения. Ей исполнилось 12 лет. В честь этого события в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) адресовала ей трогательное поздравление. Публикацию известная телеведущая сопроводила серией архивных фотоснимков дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«20.10.2008 ровно в 22.20 мы вышли в открытый космос. Без скафандра и спецподготовки. Мы вообще не знали, что делать друг с другом, как дальше жить и куда бежать, и до сих пор нащупываем способы и пути понимания друг друга. Но одно было понятно с первого взгляда в тот день: безусловная, абсолютная, 100%-ная, круглосуточная, иногда мучительная, иногда космически прекрасная любовь!», — написала в соцсети Светлана Зейналова.

Светлана Зейналова также призналась, что ссоры с дочерью – не редкость. Но они быстро мирятся: «Думаю, соседи в шоке. Мы обе дамы темпераментные и очень похожие по характеру. Но нет ничего прекраснее в мире, чем вечером забраться вместе в кровать, переплестись ногами и шептать друг другу глупости и нежности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она научила меня жизни. Объяснила, что хорошо и что плохо. Чем надо пренебречь и что самое важное на свете. Какая же глупая я была! Может, и сейчас не умнее, но очень стараюсь», — добавила телеведущая.

Отметим, что Светлана Зейналова регулярно рассказывает о воспитании дочерей в микроблоге. Так, однажды она призналась, что Вероника растет непоседой: из собственной вредности разбивает тарелки с едой, обрывает занавески и ест землю из цветочных горшков. Трудности воспитания ребенка ведущую «Доброго утра» не пугают. По словам Светланы, она и сама в детстве отличалась неуемной энергией. Это доставляло ее родителям немало хлопот.

Фото: PersonaStars, @svetlanazey