«Какая же вы красивая!» Поклонники Полины Максимовой хвалят декольте, талию и прическу

Полина сфотографировалась в салоне сразу после посещения стилиста
«Какая же вы красивая!» Поклонники Полины Максимовой хвалят декольте, талию и прическу

Полина Максимова — признанная поклонниками красавица российского кинематографа. Множество поклонников в свое время ахнули, узнав, что ради роли актриса сбрила под машинку свои белокурые локоны. Но увидев вышедший из монтажных продукт, поняли, что все было не зря. Сериал «257 причин, чтобы жить» превзошел все ожидания и полностью оправдал такой непопулярный у поклонников шаг с обриванием головы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня актриса опубликовала фотографию, на которой она изображена в салоне красоты. На заднем плане раковина для мытья головы и стеллажи с полным набором парикмахера-стилиста: краски, муссы, маски, шампуни и масса «секретных ингредиентов», без которых обычный человек не сможет справиться с волосами сам.

По фотографии видно, что над Полиной уже неплохо поработали: цвет волос насыщенный, ровный, волосы выглядят сильными и живыми. Прическа объемная, укладкой волосы приподняты у корня, что придает хороший объем. Выбранный стиль — «пикси» позволит варьировать прическу в угоду стилю одежды: от мальчишеского забрасывания пальцами назад, как на фото, до классической укладки с челкой под брючный костюм или поднятых вверх волос под вечерний образ.

Не остался без внимания наряд актрисы. Зная, что ей будут красить волосы, актриса надела то, что не жалко будет выбросить, если на одежду упадет капля краски для волос. На сей раз она в майке с глубоким декольте, которое не могли не заметить поклонники. И тонкая талия актрисы тоже бросилась в глаза фанатов.

Фото: @polinamax, PersonaStars