«Какая же вы красивая пара»: звезда «Мастера и Маргариты» Александр Галибин выложил домашнее фото с женой

64-летний актер и режиссер нежно признался Ирине Савицковой в любви в ее 47-й день рождения.
«Какая же вы красивая пара»: звезда «Мастера и Маргариты» Александр Галибин выложил домашнее фото с женой

Народный артист России Александр Галибин с 2014 по 2017 годы вел на «Первом канале программу "Жди меня". В разные годы режиссер был художественным руководителем театров Санкт-Петербурга, Новосибирска и Москвы. В 2019 году вышел в прокат фильм "Сестренка", снятый Галибиным. Поклонникам полюбились работы Александра в картинах "Трактир на Пятницкой", "Джек Восьмеркин – американец", "Батальоны просят огня".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Самой знаменитой ролью Галибина стал Мастер в сериале Владимира Бортко «Мастер и Маргарита» с Анной Ковальчук.

10 апреля исполнилось 47 лет третьей жене Александра – актриса Ирине Савицковой, которая знакома зрителям по многосерийным фильмам «Такова жизнь», «Отцовский инстинкт», «Пятницкий», «Горячая точка». Артист выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) домашнее фото с супругой. «Сегодня у моей половинки день рождения, с праздником, любимая», - подписал кадр 64-летний режиссер и актер.

Александр Галибин и Ирина Савицкова
Александр Галибин и Ирина Савицкова
@alexandr_galibin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчки Александра Галибина с нетерпением ждут новых публикаций, поскольку артист редко выкладывает фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Они тепло поздравили Ирину и восхитились супругами: «С Днем рождения, Ирочка! Счастья вам обоим и всей вашей семье», «Какая же вы красивая пара»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Счастья, здоровья, любви и мудрости Вашей половинке», «Прекрасная и удивительная, с днем рождения», «Она у тебя красивая и настоящая!», «Поздравляю обе половинки, дай бог здоровья и всего самого доброго» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Галибин с женой Ириной Савицковой и дочерью Ксенией
Александр Галибин с женой Ириной Савицковой и дочерью Ксенией в 2017 году
@alexandr_galibin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр Галибин в 19 лет женился на режиссере Ольге Наруцкой. Его дочь от первого брака Мария в 1999 году родила артисту внучку Елизавету. Александр расстался с Наруцкой, когда их дочери было 12 лет. Мария на несколько лет прервала всякое общение с отцом, не приняв расставание родителей. Впоследствии артист наладил отношения с дочерью. Галибин считает первую жену талантливым режиссером и с большим уважением отзывается о ней.

После развода с Ольгой Наруцкой Александр пять лет был женат на немке Рут Винекен – переводчице, публицисте, педагоге.

Отношения артиста с Рут уже рушились, когда Галибин встретил Ирину Савицкову. Актриса также была замужем за другим, но не ощущала себя счастливой. Добившись взаимности, Галибин словно повторил судьбу своего киногероя – Мастера. Супруги счастливы вместе уже 20 лет. В 2003 году у пары родилась дочь Ксения, а в 2014 – сын Василий. Александр признавался, что совсем по-иному ощутил отцовство в 59 лет, когда на свет появился его третий ребенок.

Вам нравится пара - Александр Галибин и Ирина Савицкова?
Да, очень гармоничная
Нет, они слишком разные
Александр Галибин и Ирина Савицкова
Александр Галибин и Ирина Савицкова
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @alexandr_galibin