«Какая же вы красивая пара!» Татьяна Абрамова выложила редкое фото с мужем

Актриса замужем за Юрием Беляевым. От предыдущего брака у нее двое сыновей.
«Какая же вы красивая пара!» Татьяна Абрамова выложила редкое фото с мужем
PersonaStars

45-летняя Татьяна Абрамова в 2014 году вышла замуж за Юрия Беляева. Он старше избранницы на 27 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. Татьяна в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась серией свежих фотоснимков с мужем. Кадры были сделаны во время их недавнего совместного концерта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Старайтесь проводить выходные вместе с близкими и будьте счастливы!», — обратилась к поклонникам Татьяна Абрамова.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями, отметив, что Татьяна и Юрий – идеальная пара. «Какая же вы красивая пара!», «Как я вас обоих люблю», «Счастья и здоровья вашей семье», «Какая замечательная, красивая и гармоничная пара», «Как же приятно вас видеть такими счастливыми», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что брак с Юрием Беляевым для Татьяны Абрамовой стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с фотографом и кинооператором Сергеем Кулишенко. В этом союзе у актрисы на свет появились двое сыновей. Старшему из них, Ивану, сейчас 16 лет. А младшему, Александру, исполнилось 12. Сохранить брак Абрамовой и Кулишенко не удалось. По словам фотографа, причиной развода стал плотный рабочий график жены.

Татьяна же придерживается другого мнения. Актриса рассказывала, что избранник оказался безучастным к беде в их семье: младшему сыну в возрасте полутора лет диагностировали раковую опухоль. Александр перед несколько операций. В результате одной из них ему удалили почку. Также прошел курс химиотерапии. Сейчас мальчик здоров. Время от времени проходит обследование. Семейной трагедией Татьяна Абрамова поделилась с Лерой Кудрявцевой год назад. Тогда с участием актрисы в эфир НТВ вышла программа «Секрет на миллион».

Напомним, что знаменитой на всю страну Татьяну Абрамову сделала роль в сериале «Всегда говори "всегда". Ее партнерами по съемочной площадке были Мария Порошина и Ярослав Бойко.

Фото: PersonaStars, @abramovatanusha